Navigator 1 Не работает центральный замок

NikoKalashnik

Участник
58
2
Lincoln Navigator 1998
Russia
#1
Добрый день подскажите пожалуйста не работает центральный замок что дверь водителя что пассажира когда ключом открываешь с салона кнопками с двери водителя и пассажира работает сигналка штатная вроде как уже нет. Как сделать чтоб открывшись все двери с ключа когда открыл дверь в чем беда ?
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#2
Я вот не по теме сначала, честно три раза читать пытался: какая то каша из слов. Есть знаки препинания-расставьте! Если ЦЗ не работает совсем-то проверять "преды", проводку, если сигналка не штатная - она может быть самой вероятной причиной (особенно, если "накинута" сверху на исполнительную часть).
 

барабулька

Участник
119
13
Lincoln Navigator
владимир
#3
у меня такая же беда.сегодня перестал работать центральный замок,с кнопок внутри салона,с водительской и пассажирской сторон.при отпускании тормоза во время трогания не закрывает двери.предохранитель целый.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Проверь лампочку на панели и концевики
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#6
Door ajar
Сообщение автоматически объединено:

И на открытие всех ли дверей работает пищалка. Хотя если что то не работает - должен свет в салоне гореть...
 

Dip

Участник
234
28
Lincoln Navigator 1998
Краснодар
#7
Gudwin, что за пищалка? У меня пищалка на двери не работает. Только на оставленный в замке ключ при открытой водительской двери.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#8
Не знаю, та же или нет, но на открытие дверей пищит. Возможно, это настраиваемый параметр, типа как лампочка ремней безопасности, которая при непристегнутых может гореть постоянно, а может гаснуть после некоторого времени
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#9
У меня колокольчик надоедливый. Думаю, что это бы в первую очередь обратило внимание, ну и свет в салоне неотключаемый (хотя вот тут хз - мозги гасят свет через полчаса при открытых дверях, м.б. они просто погасили его-до момента принудительного включения). "Преды" и реле смотреть по схеме. Поскольку провод в косе на дверь - мехповреждения весьма возможны.
 

барабулька

Участник
119
13
Lincoln Navigator
владимир
#10
зумер пиликае и на клуч и дверь на приборке лампочка открытия при открытии дверей горит и гаснет при закрытии.свет в салоне тоже загорается и тухнет как надо.кодовый замок тоже не работает.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#11
Тогда остаётся курить схемы внематочно и сосредодроченно. У меня под рукой нет
 
Симпатии: Понравилось Burcly

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#13
База файлов и девайс с ХРшкой - мануалы на все года лежат опсалютна безплатно. Я думаю, надо это дело на коммерческую основу поставить, может тогда народ активней начнет свое счастье юзать....
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#15
год выпуска какой
Сообщение автоматически объединено:

98 год 3 пред под капотом на 30а на цз и блок слева под торпедой
Сообщение автоматически объединено:

2000 год 8 пред под капотом,блок там же
 

барабулька

Участник
119
13
Lincoln Navigator
владимир
#16
99 год предохранитель целый.
блок внизу где предохранители или снизу -внутри?
год выпуска какой
Сообщение автоматически объединено:

98 год 3 пред под капотом на 30а на цз и блок слева под торпедой
Сообщение автоматически объединено:

2000 год 8 пред под капотом,блок там же
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#17
наберите 9255428761,объясните что происходит,так проще будет
Сообщение автоматически объединено:

там есть еще предохранители под торпедо,8 и 4