Не крутит стартер на Lincoln Aviator

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#1
Ребят ночи доброй !сегодня после мойки завел и поехал все норм.после приехал домой заглушил ,гдето через час позвонила жена забрать ее ,спустился запустил все ок поехал приехал и заглушил стою жду ,пришла жена и тут после поворота ключа произошло следующее стартер не прокрутился а просто как будто уперся и можей не хватило прокрутить,я в недоймении выключил зажигание и сново на старт но не тут то было просто клац клац клац,у меня такое было при залипании втягивающего на прошлых авто,короче вызвал эвакуатор было уже около 18 часов начал сто,сервисы обзванивать либо не работают либо спецов нет,короче пригдал разгрузил возле дома и тепперь думаю что может быть ,завта должен был уезжать а тут такое,у кого нибуть было похожее,просто перед тем как сам полезу либо спецов буду искать хотел бы узнать -вдруг у кого было?заранее спасибо! с уважениемАлександр.
 

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#3
проверь силовой кабель на стартере,отгнивает
спасибо завтра займусь,с заменной как тяжело если отгнил?есть вариант без заказа оригинального подлечить?
Сообщение автоматически объединено:

просто на данный момент нет возможности ждать нужно срочно ехать максимум день на все про все смогу потратить:(:(
Сообщение автоматически объединено:

1ая поломка за 153000км после покупки
 

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#4
Короче постоял ноч со снятой клеймой ,утром завелся?может вода куда попала?а может тот случай что парни выше писали на холодную заводится а на горячую нет типа контакт хреновый,щас поеду на яму гляну что под низом.
 

AleksandrXXX

Новичок
18
4
Lincoln Aviator 2005
Уссурийск
#5
доброе утро всем !!!короче не долго счастье длилось по проблеме выше на утро еще раз 6 завелась и все на 7 встало колом клацает но не крутит,колдовать не стал что да как поехал в автосервис,сняли стартер короче разбило сипоратор иголчитый подшипник,сам стартер и втягивающее в отличном состоянии,электрики не поверили что ему 15 лет а у него на зубьях даже выробатки нет,они в ахуе как америкосы качественно относятся к потребителю!!!посмотрели на машину вообще охренели кроме сьемных металических листов,порога ни гнилинки,-окцент одного из рабочих на пороги(Сука и то пробумали на будущее что пороги будут гнить и сделали сьемные,у меня бл...приора 7лет гнилая от капота до багажника и давай матерится!!!)короче сижу жду звонка от ремонтников по подбору сипораторного подшипника-ни кто не в курсе от чего нибудь еще подходит он кроме как от линкольна,просто сейчас в нальчике тут с такими запчастями только на заказ,ну не считая того что возможно подберут электрики что нить. так что имейте ввиду что еще такая проблемка вылазит кроме провадов не критично но не приятно без калес!!!!всем удачи и успехов!!!!
 

Вложения