Не дует в ноги при положении FLOOR

Dimoniusis

Новичок
14
1
Ford Expedition 1
Воскресенск
#1
Не дует в ноги при вкл положения FLOOR, а дует на стекло. При положениях PNL-FLR и FLR-DEF в ноги дует и всё работает штатно. Рест 2001. Куда копать?
 

Oshurkevich

Участник
69
3
Ford expedition 1997
Якутск
#2
Не дует в ноги при вкл положения FLOOR, а дует на стекло. При положениях PNL-FLR и FLR-DEF в ноги дует и всё работает штатно. Рест 2001. Куда копать?
Надо смотреть вакуумные шланги на герметичность, там на нижний привод их 2
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#4
Один получается работает в другом режиме. Если так, то можно и блок подозревать. Но я бы, как заменивший уже два сервопривода, сначала его бы проверил
 

Oshurkevich

Участник
69
3
Ford expedition 1997
Якутск
#5
При положении floor ни в одном шланге из двух нет ваккума. Может это клапан в самом блоке?
Сними панель где автомагнитола и сними блок , вакуумных переключателей, черный из под капота это главный всас, крутилка лишь переключает направления шлангов, там дальше разберешся,
 

alexunder

Участник
97
11
Lincoln Navigator 1997
Горно-Алтайск
#6
При положении floor ни в одном шланге из двух нет ваккума. Может это клапан в самом блоке?
У меня проблема как раз в одном клапане была. И в любом положении, связанном с полом, дуло только на стекло. При положении FLOOR, вакуум идет сразу на 2 клапана, и должен быть в 2 трубках. Один клапан не перекрывал сообщение с атмосферой, вот туда весь вакуум и уходил. В трубках что-то чувствовалось, но очень слабенькое.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#7
Я и говорю - начинать с проверки мембран