Navigator2 - приведение в норму интерьера и экстерьера.

ducati

Новичок
25
0
Navigator 2005
#1
Как дела друзья? В наличии черный Навигатор 2
сразу с вопросов начну.
1) Капот у нас пластик. На моем имеются царапины достаточно глубокие, весь внешний вид портят, и от тех же голубей - хорошо разъедает.
Как восстановить ровную поверхность?
2) коврики салона ужасные. Кто нибудь заказывал на пошив или готовые люксовые, кожанные.
3) Ставил ли кто холодильник в средний ряд? Если да то какие подойдут?
4) Как смотрите на тюнинг фар - сделать наподобие БМВ "ангела"
5) Пластик накладки на цнетральную консоль дешево где приобрести?
6) Хочу закрасить хром на дверях и релинги, в черный. Что думаете?
7) Интересует таран(кенгурятник) как на фото субурбана. Нравится что не портит внешний вид.
8.) Нужны ли Брембо на Lincoln Navigator? ПО ощущениям плохо тормозит такую массу.
 

Вложения

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#2
По 1 вопросу - малярам, думаю проблем нет!
2. На форуме есть отдельная тема - почитай, есть на любой вкус и карман.
3. То же выбор сейчас огромен.
4. Фары как Вы хотите есть в продаже на ебее, у меня были такие, но светят ночью еще хуже чем родные. Если только ставить качественный дорогой ксенон от именитых брендов и настраивать у спецов, тогда ДА, но цена фар будет около 70 - 90 т.руб.
5. То же ебей в помощь, но дешево не будет.
6. Красить не надо, краска хреново на хроме держится, есть уже опыт перетянуть весь хром в пленку - держиться номально если сделают хорошие руки.
7,8 это уже как пожелаете!
Удачи!!!
 

ducati

Новичок
25
0
Navigator 2005
#3
7) Интересует таран(кенгурятник) как на фото субурбана. Нравится что не портит внешний вид.

как искать на ебее и тд? англ что то типа kangaroo bar
 

Firebolt

Участник
168
16
Lincoln Navigator 2003
Мск
#5
Рейлинги и хром не обязательно портить закрашивая их. Проще пленкой кузовной оклеить.
 

ducati

Новичок
25
0
Navigator 2005
#6
Благодарю друзья.
Зимой еще хочу обшить панели кожей и перекрасить бежевый салон профессионально в цвет что то наподобие "кирпич" как в бентли, порше. Кто нибудь перешивал есть примеры, как вживую?)

и еще оффтоп вопрос. Почему на холостых 3000 оборотов отсечка срабатывает в режиме P
и почему машина не едетбыстрее 170км/ч при 3000 оборотов примерно на последней передаче?
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#7
Почему на холостых 3000 оборотов отсечка срабатывает в режиме P
У меня так же. "защита от дурака" называется)))


почему машина не едетбыстрее 170км/ч
Электронный ограничитель однако... 110 миль. Снимается с помощью сканера и тогда максималка уходит за 200. Но чем его потом тормозить? ХЗ. Но это уже другая история...
 

Игорь М.

Активный участник
352
29
Lincoln Navigator 2003
Подмосковье
#8
Я, конечно, понимаю что у всех вкусы разные, но с учётом ковриков из соседней темы получится знатная цыганщина. Пожалей машину, украшай по минимуму.
 

ducati

Новичок
25
0
Navigator 2005
#9
Я, конечно, понимаю что у всех вкусы разные, но с учётом ковриков из соседней темы получится знатная цыганщина. Пожалей машину, украшай по минимуму.
Это что первое нашел в гугле. Мне под будущий цвет салона нужно что то под интерьер. Скиньте варианты, которые будут люксовыми.
Ворс нравится как на этих фото.
Следующие ворсовые коврики нравятся как на фото.

Интерьер буду перешивать и перекрашивать в цвет кирпича (как бентли, порше, мазератти) всегда хотел такой цвет салона.

Какие будут советы?
1) реально ли профессионально окрасить стоковые сидения?
2) перешивать панели буду в кожу. Какую посоветуете при средней адекватной цене?
 

Вложения