Навигация для тех у кого SYNC2 (машины начиная с 2013 года)

Ветал

Новичок
7
0
Пятигорск
#2

Ветал

Новичок
7
0
Пятигорск
#4
мне русифицировали плюс две навигации штатную плюс навител единственное две флешки с картами
 

kda

Участник
Клубная карта
35
14
Москва
#5
Это как? Можно чуть подробнее?
Обновил SYNC пару недель назад. Обновка официальная, даже на сайте ford.com отображается инфа что я обновлен;)
Теперь в наличии русский язык + навигация + МУЗЫКА стала на порядок лучше

--удалил контакты--
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Ветал

Новичок
7
0
Пятигорск
#6
Обновил SYNC пару недель назад. Обновка официальная, даже на сайте ford.com отображается инфа что я обновлен;)
Теперь в наличии русский язык + навигация + МУЗЫКА стала на порядок лучше

Сколько денег отслюнявил Сергею?
 
Последнее редактирование модератором:

SeregaExplorer

Новичок
2
1
Нерезиновая
#7
Сколько денег отслюнявил Сергею?
Так же как и ты, все стандартно :)

З.Ы. И оба забыли сказать что у вас теперь есть европейские частоты(правда при этом нет РДС) и штатный эквалайзер предустановок ;-) Ну и последняя версия ПО для SYNC

Добавлено через 1 час 5 минут
Это как? Можно чуть подробнее?
Это возможно только для авто с SYNC 2, насколько я понимаю на Вашем авто еще 1.5.
А выглядит вот так https://www.youtube.com/watch?v=4JY-niQT8ZA
 
Последнее редактирование модератором:

cahek65

Новичок
3
0
Приморск
#8
Спасибо за инфу! чуть бы раньше, уже поставил штатную навигацию и еще навител, теперь на выбор можно пользоваться любой!
Пришла SD карточка с картами европы F5. Продавец сказал, что надо просто заменить американскую карточку на новую и будет счастье. Но получился облом. Не воспринимает карту с европой(с америкосовой F4 навигация работает отлично, только мне туда не надо). Видимо, дело в прошивке. Подскажи, как сделать навигацию европы на синк2? Возможно навител или штатные карты Европы поставить на синк2 без руссификации?
 

Ветал

Новичок
7
0
Пятигорск
#9
Пришла SD карточка с картами европы F5. Продавец сказал, что надо просто заменить американскую карточку на новую и будет счастье. Но получился облом. Не воспринимает карту с европой(с америкосовой F4 навигация работает отлично, только мне туда не надо). Видимо, дело в прошивке. Подскажи, как сделать навигацию европы на синк2? Возможно навител или штатные карты Европы поставить на синк2 без руссификации?
тебе надо прописать серийник чтоб эта карта заработала, а навител на синк полное говно синк виснет ужасно сам меняет время, причем непонятно в какую сторону, навител не рекомендую.