Navigator 3 Приспособление для удаления поломанных свечей зажигания

dwheeler17

Новичок
16
0
Москва
#1
Друзья,
Подскажите нет ли у кого нибудь этой приблуды для удаления обломанных свеч:

[ame]http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00267PZUK/ref=redir_mdp_mobile[/ame]
http://www.ebay.com/sch/sis.html?_k...VAL+REMOVING+TOOL+FOR+FOR+FORD+TRITON+ENGINES

Готов взять в аренду или купить. При первом варианте само собой готов оставить залоговую сумму данного дивайса. Вопрос срочный и к сожалению сейчас нет время
покупать с eBay.

Отзовитесь плиз. Спасибо!!!
Дима
+79851730905
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#2
Если в Питере есть знакомые звони, одолжу
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#3
Не могу не спросить. А свечи точно обломаны? А то мне "жопорукие сервисмены" ставили такой диагноз с предложением немедленного снятия "головы". В итоге дома не спеша все сам открутил.
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#4
Если есть знакомые токаря могу объяснить на пальцах, как сделать самому. Делал сам, но оставил у мастера который ковырялся с этим косяком форда. 9099179283
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#5
Друзья,
Подскажите нет ли у кого нибудь этой приблуды для удаления обломанных свеч:

Готов взять в аренду или купить. При первом варианте само собой готов оставить залоговую сумму данного дивайса. Вопрос срочный и к сожалению сейчас нет время
покупать с eBay.

Отзовитесь плиз. Спасибо!!!
Дима
+79851730905
у меня есть, территориально Химки, если еще актуально, в личку пиши
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#6
Что за слова приблуда и прочее...пока устное предупреждение топикстартеру, в следующий раз если тема так будет названа переведу в разряд читателей.
 

Paul51

Участник
196
2
Новый Уренгой
#7
Макар, мне кажется общение на форуме сводится к свободному без нецензурных выражении и если народ понимает о чем речь зачем делать такие замечания? если его и других "приблуда" устраивает то она имеет место быть в обиходе. или кто-то еще не согласен!?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#8
В пустом трепе сколько угодно, а здесь технический раздел форума и выражения типа приблуда, херня и прочие, особенно в названии темы недопустимы.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#9
Если есть знакомые токаря могу объяснить на пальцах, как сделать самому. Делал сам, но оставил у мастера который ковырялся с этим косяком форда. 9099179283
Полагаю многим будет интересно и главное полезно. Почему здесь не рассказать?
 

dwheeler17

Новичок
16
0
Москва
#10
В пустом трепе сколько угодно, а здесь технический раздел форума и выражения типа приблуда, херня и прочие, особенно в названии темы недопустимы.
Macar, я поддерживаю Paul51, вроде ничего такого не написал. Но во избежание похожих проблем, учту твой коммент на будущее.

Добавлено через 5 минут
Первую свечу начали откручивать и в итоге сломали. Сказали завтра будут пробовать вытащить. Буду смотреть по ходу дела. Пробег 102 тыс км, и походу свечи там еще не меняли. Все в грязи, пыли, какой то земле - жесть. А там же еще 7 осталось :shock:
 

Alexandr_F150

Новичок
25
1
Алмата
#11
Macar, я поддерживаю Paul51, вроде ничего такого не написал. Но во избежание похожих проблем, учту твой коммент на будущее.

Добавлено через 5 минут
Первую свечу начали откручивать и в итоге сломали. Сказали завтра будут пробовать вытащить. Буду смотреть по ходу дела. Пробег 102 тыс км, и походу свечи там еще не меняли. Все в грязи, пыли, какой то земле - жесть. А там же еще 7 осталось :shock:
Вчера поменял свечи на два дня замачил керосином, а потом с раскачкой на каждую свечу по 20-30 мин, но при этом за плечами лежал ключ для обломков, а на сервиса сказали сразу, что все сломаются и обходилась вся замена +свечи в 1000$. В итоге поменял сам вышло все свечи катушки ключ в 330$. Нужны нормальные пацаны, которые понимают что делают, а не олени.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#12
Ну сломалась свеча,в чем проблема,взял инструмент и вынул... делов то.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#14
А зачем делать такие работы без нужного инструмента. Мы хоть и не стремимся ломать свечи специально,но проблем из их поломки не делаем.сломалась,вытащили.
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#16
О том где и как можно прочитать в FAQ который для этого и писался!