Наш новый магазин в США! Очень много фотографий + ПРОЕКТЫ

3kgtSL91

Участник
47
10
Columbus, OH
#1
Решил поделиться фотками места там где я работаю так сказать, вдруг кому интересно посмотреть как устроен один из американских тюнинг-центров так сказать... мы недавно переехали в новое место поэтому вот фотки (точнее переехали давно уже довольно, но щас по-тихоньку более-менее обживаемся).
В общем сделал несколько фоток так сказать магазина/сервиса!

Для начала наш старый магазин размером в 930 квадратов...
Лицевая часть:


Сервис:




Склад:






А вот наше новое здание размером в 3200 квадратов и парковкой машин на 100 :)



Лицевая часть:



И сервис:











Складик :)


НИОКР:





[/CUT]



Сюда же буду выкладывать всякие разные проекты над которыми мы работаем :twisted:
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Настоящее тюнинг ателье 8) Давай побольше фоток)
 

SKY-Victor

Участник
272
2
Москва
#3
Вот это я понимаю сервис:drool::drool::drool:
Ждём обновления!!!!!
 

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#4
Впечатляет размах. Респект Вам. А машинки то все какие, они и без тюнинга ого го и ни одной лады калины спорт нет.
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#5
..культурная столица прямо....красота и орднунг..блина..а сволько в америке стоит Форд Эксплорер-1 года так 94го лимитэд в охрененном состоянии?..наверно не 10 баксов как в россии.
 

dryon

Участник
780
9
Северодвинск
#7
ИГОРЬ-Ф. В плен не надо. После 1991 года и себя можешь к буржуям причислить.
 

3kgtSL91

Участник
47
10
Columbus, OH
#8
наш корветт на обложке самого респектного журнала по GM :D
 

McFly

Новичок
22
0
москва
#9
Слов нет -одни клавиши___

А чего вы хотели - Это Автомобильная Страна!!
я думал что Чип Фуз со своим Крутым Тюнингом - крутой мужик)))....был

p.s. я сейчас читаю книгу "Одноэтажная америка" Ильф и Петрова. Я поражаюсь содержанию и никак не понимаю что там идёт речь о 1936 годе!! В те года в США уже ВСЁ было (инфраструктура дорог, сервис и милионы штук авто). Нашей Раше сейчас ещё очень долго до тех 1936 годов))
 

3kgtSL91

Участник
47
10
Columbus, OH
#10
Твин турбо камаро с мотором LSx 427 на автомате


Дополнительные фото тут: http://www.flickr.com/photos/ipsmotorsports/sets/72157625135184833/

в итоге выдало 1020 л.с. и 1295 нм на обычном бензине (американский 93ий), на C16 выдало 1090 л.с. и 1357 нм... увы гоночный бензин сильно не помог так как штатный мозг может поддерживать тока до 1,4 бара примерно... пик был выставлен на 1,25 и подконец падало до 1,04 бара.



первый в мире твин-турбо ZR1 и самый мощный тоже, 900 л.с. на колесах.


Дополнительные фото тут: http://www.flickr.com/photos/ipsmotorsports/sets/72157623877946145/

900 л.с. на колесах :D




мы занимаемся разработкой турбо систем на различные машины, поэтому как правило у нас много турбованных машин... одна из последних разработок нашей фирмы это твин турбо система на камаро V8, над ней мы работали практически последний месяц и можно сказать что наконец-то закончили ее разработку, теперь приступили к производству и сейчас делаем первую пачку из 11 штук :)

Еще фото по проекту: http://www.flickr.com/photos/ipsmotorsports/sets/72157625899382397/

А вот уже следующая машина поступила к нам на разработку, на этот раз это V6 Camaro:



 

3kgtSL91

Участник
47
10
Columbus, OH
#12
Начали изготавливать твин турбо на SV. Клиент хочет около 1700 л.с. на маховике, так что все под замену.

Уже переделали на задний привод. Машина стала на 3% легче, и на 3% мощнее! :good:







 

barracuda

Старожил форума
903
32
Ford Explorer 1997
Балашиха
#14
круто.
мне бы такое вооружение.

а возьмити меня к себе работать.
 

alexa

Участник
Клубная карта
4
0
linkoln navigator
Ростов на дону
#18
слов нет, молодцы одобряю ждём новых вложений.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#19
Вообще то тема последний раз около 6 лет назад открывалась!!! А тут и наш модератор оказывается некрофил! Прошу прощениЯ - сами виноваты!!!