Напольный рычаг переключения коробки передачи E4OD

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
#1

Вложения

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#2
поскольку привод переключения селектора тросом, то какие проблемы...
вот только вопрос-а зачем? лишняя хрень на полу будет...чем на руле то мешает, включил и забыл..
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#4
дело привычки наверное . просто руль , как я понял меняется ....и кочерга на колонке лишняя становится ....почему бы и не на пол .... Похоже она места много не занимает .
 
Последнее редактирование модератором:

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#6
кочерга конечно круто
но это в 2 раза круче - хотя саму ручку я бы поменял )
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#9
А я вот пока не знаю, чего хочу :(
В кочерге есть определенный шарм :)
Хотя сама по себе центральная консоль в Бронку напрашивается.
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#10
Полный бред, уж извините, и так остались единицы авто с правильным переключателем передач и простором на полу и находятся же избранные которые не способны это ценить, купите говноширпотреб с тонелью на уровне стекла и не ломайте машину.

Добавлено через 11 минут
Хотя сама по себе центральная консоль в Бронку напрашивается.
Да ничего туда не напрашивается, одумайтесь, какой-то баран придумал нагромождать салон всяким хламом, сидеть как креветка в люле ни ногой не пошевелить, не перебраться на соседнее или заднее сидение.
Я возненавидел современные авто где есть такие высоченные консоли, туарег, х5, лексусы, и другие изуродованные салоны, пик шедевра когда эту ересь умудряются всунуть даже сзади.
Я думал здесь собираются ценители американского автопрома, но к сожалению европидаризация и сюда добралась.
 
Последнее редактирование модератором:

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
#12
Круговорот ништяков в природе. Удачи в установке.
 

SUPERAMERICA

Активный участник
296
138
Ford Bronco 1993
Алматы
#14
Да да да, уже скоро во всех кинотеатрах страны))))

Снять поддон и заменить палец тяги
 

Вложения

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#16
хз, ладно на полу, но вот этот лабиринт напрягает
 

Kris1956

Участник
132
40
Ford Explorer 1996
Великие Луки
#17
Когда-то давно был у меня москич407 , экспортный, ручки-слоновая кость, приемник ламповый! Красавец!! А мне стыдно было перед друзьями, что у меня селектор кпп на руле и я его почикал. Сделал кочергу на пол. Гордился!! Однажды был на нем в прибалтике и встретился с пробегом старинных авто. Эти мужики подошли ко мне с просьбой продать раритет. Но как только увидели кочергу на полу и приемник Урал, сразу сникли и отошли от меня навсегда.