Накладки порогов с подсветкой

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#1
Есть желание купить накладки порогов (комплект на 2 передние двери) со светодиодной подсветкой - видел у знакомого на Хонде, смотрится очень неплохо.
Но проблема в том, что на Lincoln Navigator 2 таких накладок нет, только на Lincoln Navigator 3, например вот эти:
http://www.ebay.com/itm/261248380032
Можно ли будет их воткнуть в накладки от Линкольн Навигатора 2 - подрезать дырки, или как-нибудь еще...?
Сильно ли отличаются накладки на Lincoln Navigator 3 от Линкольн Навигатора 2 ?
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#2
это вроде только вставка. Не вижу проблемы. Даже если она имеет другой размер, думаю приколхозить не составит проблем.

Но я бы не стал с ними заморачиваться. Потому что в навигаторе, эти накладки очень нагружены функционально в отличии от низкой машинки. На них постоянно наступают и елозят. Как долго продержится на них лоск при такой эксплуатации?
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#3
это вроде только вставка. Не вижу проблемы. Даже если она имеет другой размер, думаю приколхозить не составит проблем.

Но я бы не стал с ними заморачиваться. Потому что в навигаторе, эти накладки очень нагружены функционально в отличии от низкой машинки. На них постоянно наступают и елозят. Как долго продержится на них лоск при такой эксплуатации?
Да-да, согласен, у меня уже водительский слегка покоцан. Так что зависит от качества металла и пластика, из которых они сделаны. Жалко почти 700 долларов только на проверку тратить...
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#4
Если очень хочется, Я бы просто заказал в Москве. куча фирм которые огут сделать похожее.
Вижу это так.
1й вариант
Из качественной нержавейки делается крышка, в ней лазером вырезается надпись. Под нее вставляется специальное стекло. Делается подсветка.
2й вариант
Просто толстоте специальное стекло, на нем лазером наносят рисунок.
Красят или наносят покрытие с внутренней части. Делается подсветка.

Как будут лишние деньги и время я буду делать 2й вариант.
Будет "зеркало" оттенок "каленый титан", при включении света в салоне будет светиться надпись "навигатор" оттенок свечения пока не выбрал.(Думаю будет переливаться)
 

DeeTee

Старожил форума
Клубная карта
911
148
Ford F-150 SVT Raptor 201
Москва
#5
Если очень хочется, Я бы просто заказал в Москве. куча фирм которые огут сделать похожее.
Вижу это так.
1й вариант
Из качественной нержавейки делается крышка, в ней лазером вырезается надпись. Под нее вставляется специальное стекло. Делается подсветка.
2й вариант
Просто толстоте специальное стекло, на нем лазером наносят рисунок.
Красят или наносят покрытие с внутренней части. Делается подсветка.

Как будут лишние деньги и время я буду делать 2й вариант.
Будет "зеркало" оттенок "каленый титан", при включении света в салоне будет светиться надпись "навигатор" оттенок свечения пока не выбрал.(Думаю будет переливаться)
Спасибо за совет.
А можно наводку какую-нибудь на эти конторы, а то я что-то ни одной не знаю?