RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#41
Первый Ford Expedition и Линкольн Навигатор 1 еще сохранили кое-какие внедорожные характеристики
Эт ты че так наши жипы оскорбил, чем тебе Expedition не внедорожник, хороший такой бездеход, если колесья нормальные конечно.
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
#42
Эт ты че так наши жипы оскорбил, чем тебе Expedition не внедорожник, хороший такой бездеход, если колесья нормальные конечно.
Не-е, ну если колеса большие, да лебедку, а лучше две, да еще дифлоки везде поставить, тогда точно джип!
По мне вот настоящий внедорожник, прародитель можно сказать. Виллис вспоминать не буду, он просто легенда.
 

Вложения

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#43
Из заменителей Линкольн Навигатора по брутальности Хомяк 1-й, ну или 2-й-но он уже ближе к паркету. Кадди - если нет необходимости в бездоре, пожалуй и получше будет. Ф-ки 2 или 3 серии (о 650 не говорим))), Амарок, Навара. Тундра - это философия отдельная. форд экскершн - это еще больший диагноз и головняк, чем Навиг, но понты.... В общем, выбор есть... Но из современных-остается немного-крузак, да финик.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#44
Создатель темы, тему - создал, а сам пропал ;)

Короче можно сделать вывод - каждому свое :good:
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
#45
Есть у нас в городе любитель американских машин. Меняет и частенько, причем все машины не из дешевых (два Челенджера, Н2 разных комплектаций, Проулер даже есть (или был), Сильверадо запиленый, я даже с ним рядом сфотал своего Экспедишена, получилось что Ford Expedition вообше маленькая машина.

И купил он себе Н1 пикап дизельный, ездил за ним куда то на юга. Так вот избавился он от него довольно быстро, ибо машина ни хрена не разгоняется, комфорта нет в принципе, всего 4 места посадочных и таких крошечных, что сразу и не поверишь что в таком сарае может быть так тесно. Короче одни понты, но зато с избытком.
 

Вложения

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
#46
Потом выложу фотку где моя машина рядом с этим мамонтом стоит. А пока только с Крузаком.
 

Proof

Участник
37
14
СПб
#47
Создатель темы, тему - создал, а сам пропал ;)

Короче можно сделать вывод - каждому свое :good:
Ну почему же пропал, тут я :) читаю, на ус мотаю. Самое интересное, только начал думать оставить себе - 3 звонка и завтра 2 просмотра. :) не продастся - оставлю себе.
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
#49

Вложения

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#50
троллейбус.

Я смотрю на дорестайловую Секвойю, они с Дишеном одинаковы, даже панель почти такая же.

Кошкина жопа находится за двигателем у Экспедишена, менял рассохшийся шланг в слепую, при этом мистер Форд крутился в гробу пропеллером.
 
Последнее редактирование модератором:

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#51
Так в том то и дело, что не продать такой авто :)) ну либо вообще за бесценок
Вы сильно ошибаетесь :) Выставляйте за среднерыночную цену и ждите покупателя. Он найдется, причем не исключено, что очень быстро. У меня вот знакомый щас ищет Навигатор, по цене ориентируется на 350-400.
 

Proof

Участник
37
14
СПб
#52
Вы сильно ошибаетесь :) Выставляйте за среднерыночную цену и ждите покупателя. Он найдется, причем не исключено, что очень быстро. У меня вот знакомый щас ищет Навигатор, по цене ориентируется на 350-400.
Предложите мой ) мы договоримся )
 
Последнее редактирование модератором:

piff

Участник
19
1
pilot 2017
Солнечногорск
#53
VLG
аходится за двигателем у Экспедишена, менял рассохшийся шланг в слепую, при этом мистер Форд крутился в гробу пропеллером.[/quote]
Зад скромнее будет.
 
Последнее редактирование модератором:

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#54
Так то да. Но уже не имеет той смысловой нагрузки и эмоций которые я испытывал в процессе, которые и хотел передать нескромным словом.
 

piff

Участник
19
1
pilot 2017
Солнечногорск
#55
А я вот покататься на газели,пока Lincoln Navigator варят,вот я разницу и почувствовал.К хорошему быстро привыкаешь.И другой такой машины нет.100 коробок влазит.в секвою не влезет
 

Янена

Активный участник
469
49
Lincoln Navigator 1998
Советский
#56
Не удержался тоже выскажусь - тут у всех одно и тоже. Когда продашь авто начинается тоска, я вот владел навиком 2005,, ссыпался то одно то другое, аж до психа. Отдал, вздохнул, больше никогда говорил, но тоска.... взял Линкольн Навигатора 98 - все на душе стало спокойно и пофиг на годы.