На Ford Econoline при выжимании газа есть колебания

Steven Mylonas

Новичок
1
0
Ford Econoline 1996
Ташкент
#1
Всем привет! Я новичок в этом форуме и надеялся получить совет по поводу неисправности Ford Econoline 7.5 V8 1996 года выпуска, которую я собираюсь купить. Проблема в том, что на холостом ходу мотор работает нормально, но когда я нажимаю на дроссель, он колеблется. Это не совсем осечка, но похоже. Есть предположения? Владелец сказал, что это топливный насос, который он сказал, что он заменил, но проблема все еще существует, теперь он говорит, что это топливный фильтр ... Я думаю, он догадывается. Думаю, это может быть клапан давления топлива? любые мысли будут оценены. У автомобиля 125 000 км / сек на часах, и он находится в идеальном состоянии, при вождении он почти как новый. Также, если бы кто-нибудь мог сказать мне, что еще я должен проверить, так как на этой неделе я собираюсь провести второй раунд проверки, прежде чем передать свои деньги. И последнее: через онлайн-исследование я не могу найти точную оценку для этого автомобиля. Может ли кто-нибудь сказать мне, что они стоят, учитывая текущий пробег и состояние (которое в идеальном состоянии)
Заранее спасибо.