Музыка и музыкальные инструменты

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#21
Я играл в 80-х и начале 90-х в рок группах, даже лауреатами были. Могу поддержать тусовку на гитаре или бас гитаре. Клавиш не касался довольно давно, поэтому о них лучше не вспоминать. Баса пока нет, но купить не проблема. Пару гитарок с обработкой есть.

Может кто еще на чем то играет?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#22
бас-гитара(основное), гитара, харп, синтез(ф-но), гармонизация, аранжировки, играл в многих группах с кем-то что-то писал, была своя студия , где играло пол-города Электросталь (чертовски музыкальный город) там же была записана промо-пластинка, там же и сведена. но уходя в армию все похерил ибо не на кого было оставить... работал в москве на базе-студии Битбокс, помогал их делать когда они только начинали и закупали аппаратуру. работаю звукотехником в Факторе Страха, был звукорежиссером в клубе "Город" (нынче граф чернышев) работал на нашествии...
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#23
дядя Алик, а из инструментов то что то осталось?
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#24
Ну что господа,делаем ФордТрак Бэнд? у меня из инструментов ,джентельменский набор барабанщика есть( не стопка и бутылка водки) )))))
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#26
Тама установка-была,Ямаха мотоцикл-был...:roll: а джентельменский набор,это: ведущий барабан,педаль и комплект тарелок, у меня железо Сабиан!
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#27
Всего один барабан? 8)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#29
у меня осталось:
микшерный пульт 20 каналов
усилитель линейный 600Вт (по 300 рмс на канал)
усилитель басовый(голова) 600 Вт
комбарь 50 Вт транзистор
комбарь 50 Вт лампа
пара динамиков 15 дюймовых
килограмм 25 коммутации
ламповый пред на котором обелиски писали пепл и нервы, а фактор страха оба акта военных действий(бас естесно)
пара микрофонов шур бэта 57 мексиканцы
усталый зенхейзер серии эволюшн
какие-то еще микрофоны
басовый компрессор педаль
басовый эквалайзер педаль
проц зум старый какой-то
бас 4 струны
бас 5 струн
гитара 6 струн типа леспол
миди клавиатура
харпы Ми, Ля, До
дарбука купил чтобы пьяным достовать соседей
аудио интерфес креатив ему 0404 ЮСБи
мож еще что... ща не помню
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#30
Про мою гармошку не забудте !!!
:roll:
Фото будет (гармошки)!
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#31
Зато ведущий))))),по моему "Людвиг" а больше для джентельменского набора барабанщика не надо,остальное на студии и на концертной площадке должно быть...Была Алесис,электронная установка,но не моя..Отдал когда из группы ушёл.

Добавлено через 3 минуты
небольшие кусочки репетиции,я на басе, примерно 1.5 года назад.

http://www.odnoklassniki.ru/video/1256917505
http://www.odnoklassniki.ru/video/1251346945
ну и сынуля камазом рулит
http://www.odnoklassniki.ru/video/1764952065
Красава, а ударник на 2-х бочках лобает у вас на сколько я понимаю? у меня школа Урлиха и Коззи Паула... Копировал их коронные фишки всегда.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#32
македонский, Антон мне тут на даче надо соседей (порадовать) может у меня на даче пару репетиций проведем :lol::lol:
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#33
Про мою гармошку не забудте !!!
:roll:
Фото будет (гармошки)!
Куда же мы без гармошки)))))))))

п.с. ну что там про Угру рассказывай, все хотят свои косяки услышать)))))))))))))Интригант))))))))))

Добавлено через 17 минут
македонский, Антон мне тут на даче надо соседей (порадовать) может у меня на даче пару репетиций проведем :lol::lol:
А соседям первомайского трэша мало?))))))))))))))0
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#34
" Антон мне тут на даче надо соседей (порадовать) может у меня на даче пару репетиций проведем "

В столицу:chin: что ли переехать


"Красава, а ударник на 2-х бочках лобает у вас на сколько я понимаю? у меня школа Урлиха и Коззи Паула... Копировал их коронные фишки всегда. "
__________________
Барабашка - парень молодца,тоже гаражное образование, мы вообще "родом" из начала 90-х, видеошколы было не достать,Аппарат только в каких-нить ДК,и то советское "Г" я тогда сам себе бас делал,из каких то дров ростовской фабрики ,и звучки сам мотал,и лады выдергивал что-бы безладовый был,так зато на каком то рок фесте:drinks: уже не помню,дааавно было, у меня был самый крутой звук на басе!!!:excited::crossbones:

Металка рулит.
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#35
Вспомнил, как некогда из рояля выкусывал струны на бас. С этими струнами бас просто рычал! :lol:
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#36
Вспомнил, как некогда из рояля выкусывал струны на бас. С этими струнами бас просто рычал! :lol:
я с пианино выдергивал, нам в столярку как раз отдали старое пиано. я свой первый бас себе там же в столярке и сделал. злой был зверь. но плоский до безобразия, потому и был подарен новым поколениям пионэров
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#37
македонский, Антох по Угре самое страшное-----Лесника Вы испортили и поле перепаханное на котором охотники овес сажать собрались, а так все нормально:lol:
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#38
македонский, Антох по Угре самое страшное-----Лесника Вы испортили и поле перепаханное на котором охотники овес сажать собрались, а так все нормально:lol:
Эхх,ну леснику мы сказали что поле кроты перепахали,а не наши Муды)))) и мы леснику так сказть помогли,а то забросил он поле,там уже берёзы во всю расти начали)))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#40
Ну вот, это уже пример всем! ;)