Животные Завели "мутанта"

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#23
ты смеешься, а ходит такая байка про собачников - у собак, как и у людей, бывает, что одно яйцо в мошенку не опускается, ну и считается дефектом жутким и есесно, что собака уже ни на каких выставках участвовать не может. а проявиццо оно может и не сразу, а деньги уже уплачены... короче типа одна баба так купила себе собакевича жутко породного, но вот незадача - одно яйцо так и не опустилось. т.к. деньги уплочены были немалые, отвезла она собаку к хирургу, тот и вшил "протез". короче, через несколько лет история забылась, собака подросла и попала на выставку. ну, а там судья, органолептически проверяет наличие яиц, типа во избежание дефекта породы. ну и подъохуел малёк чувак, когда нащупал там ТРИ яйца - родное таки вышло, но попозже :)
 

plaza

Участник
223
2
хмао
#25
как у мутанта со слухом? судя по размеру ух радар не плохой должен быть:), да и вообще думаю что чуствительные должны быть эти породы
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#26
со слухом у него все, можно сказать хорошо, просто замечательно, со зрением аналогично.... вот с характером не важно.... царапает и кусает... почему-то только меня....
за два года прибавил в весе и достиг 5 кило....
 

Вложения

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#27
со слухом у него все, можно сказать хорошо, просто замечательно, со зрением аналогично.... вот с характером не важно.... царапает и кусает... почему-то только меня....
за два года прибавил в весе и достиг 5 кило....
Вамс молодой человек яйки бы подрезать, посмотрели бы мы на ваш характер.:) А то что кусает именно вас это тоже не удивительно, котэ все от природы злопамятные или просто бываю злые с хорошей памятью:lol:. А мстит она вам, батенька, за то что к дохтуру-яйцерезу отвозили.
А так котэ зачетный!:D
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#28
на прошлой неделе не стало моего котика.....
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#29
Мои соболезнования. Каждый раз говоришь себе, всё больше никаких... А потом всё повторяется