Моторедуктор двери сказал до свиданья...

Кстантин

Активный участник
368
38
Ford F150 Экобуст 2012
Новокузнецк
#1
Намасте православные !
Езжу значит я на прекрасном Стописятым , и приходит беда не большая - перестала открываться задняя левая дверь , ни снаружи , ни изнутри на ручку не реагирует , поднять сикилек блокировки , то же не получается . Вот сижу репу чешу , вопросы рождаю - 1) я так понимаю , без нового моторедуктора лезть в дверь смысла нет ? 2) номерочек бы его ))) 3) как сдирать обшивку, дверь то закрыта ?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Линейкой металлической, как в кине, попробуй
Сообщение автоматически объединено:

Ху ис моторедуктор? Привод замка? От сигналки поставить, или сток расковырять на предмет ремонта
Сообщение автоматически объединено:

На эксплорере у меня замок кривлялся, соасем без потерь добраться не получилось. Но не фатально. Как у тебя - не ведаю, конечно
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
#3
Не могу утверждать с точностью, но у меня с задней левой дверью был небольшой гемор. На приборке горело что дверь не закрыта, со всеми вытекающими: на сигнализацию не поставишь и т. д. Разобрались у Эндрюса. Оказалось: от двери к стойке идёт резиновый рукав с проводкой, для жесткости туда вставлен кусок пластикового прута, он сместился и довольно острым краем разжевал несколько проводов, в частности провод сигнализации двери просто порвало.