Москвичи помогите в приобретении стартера, помогите осуществить мечту идиота

Атосов

Участник
99
2
Ford E-350 1997
С-Пб
#1
Вчера у нас СПб случился снежный шторм, а у меня опупея со стартерами.
Приехал я к одному конрагенту и там сдох стартер(№2) он правда недели три как периодически показывал затрудненное вращение, но я грешил на клемму+, она на половину самопальная, периодическое подтягивание как мне казалось помогало, но почему то не всегда.
Благо я возил с собой стартер (№1), полученный на машине в момент покупки оной. Года три назад он отказался работать и я приобрел WAI 17578N(№2), хотя очень хотел 17802N. Но его цена в результате всевозможных поисков на тот момент оказалась 25 Круб минимум, и я успокоился №2 за 6 Круб. Спустя 1-2 месяца №1 один был отнесен в ремонт, где успешно возбудился на стенде, хотя у меня на авто только щелкал, и был оставлен в машине на ч. день, который и случился вчера...
Итак стартер №2 заменен на №1 и все казалось чудесно ( правда раскурочил втягивающее на №2),до шести вечера, и тут отказал стартер №1 как три года назад.
Пробовал менять втягивающее с одного на другой, прокручивал якорь рукой, и только с третьего раза когда все что откручивал и закручивал промазал графиткой я завелся и уехал...
В результате мытарств выяснилось к тому же что тушка №1 на прямую не возбуждается, а только током бъет с корпуса, ноги мокрые да исам я был не в сухой одежде..
Нужен второй стартер, и сегодня я опять нашел мечту идиота https://4mycar.ru/shop/348636/47514/WAI/17802N
но товар акционный и продается только за наличку!!!
И вот моя просьба может кто из москвичей возбудится приобрести сиё чудо себе, а за одно и мне, либо найдется добрый человек и купит для меня сей девайс и отправит мне в СПб, за толику маленькую :?
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#2
Поищи у себя транспортную компанию им оплатишь они тебе его доставят , либо любое СТО которое занимается иномарками через них можешь заказать они доставят , собственно сколько раз не заказывал через СТО дешевле выходит сколько стоит деталь за эту цену и отдают даже за доставку не берут видимо уже включено
В принципе и через любой авто магазин торгующий запчастями для иномарок они берут заказы оплачиваешь они доставляют
 
Последнее редактирование модератором:

Атосов

Участник
99
2
Ford E-350 1997
С-Пб
#3
вышеуказанные номера бъются как кросс коды, и хотелось бы что б деталь приобретал понимающий человек...
 

Атосов

Участник
99
2
Ford E-350 1997
С-Пб
#5
Масквичи обломали возмоможность попользоваться высокотехнологичным стартером,
опять починил свой второй...
тема закрыта