Моя любимая Грузия

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#22
А кто-нибудь пробовал ездить в Грузию на своем авто? Не страшно там ездить за рулем?
Привет, я 5 раз ездил туда на своем авто, как только проезжаю Владикавказ и Верхний Ларс, как будто домой возвращаюсь. Никаких надоедливых полицаев, доброжелательные автомобилисты, готовые всегда проводить туда, куда тебе нужно..Настоятельно рекомендую...
 

Wostok13

Новичок
27
3
FORD BRONCO ll 1985
Ульяновск
#23
Привет, я 5 раз ездил туда на своем авто, как только проезжаю Владикавказ и Верхний Ларс, как будто домой возвращаюсь. Никаких надоедливых полицаев, доброжелательные автомобилисты, готовые всегда проводить туда, куда тебе нужно..Настоятельно рекомендую...
Добрый день,в связи с последними событиями,как обстановка,все мечтаю там побывать?
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#24
Добрый день,в связи с последними событиями,как обстановка,все мечтаю там побывать?
Привет, не нужно обращать внимание на пропаганду а опираться на мнение людей которые там сейчас находятся. В контакте есть группа - Ситуация на КПП Верхний Ларс.
Вывод один- все раздуто нашими пропагандистами, люди отдыхают без происшествий, отношение к туристам из РФ не изменилось. Настоятельно рекомендую, если прочувствуете Грузию, потом туда будет тянуть постоянно.
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#25
Привет, не нужно обращать внимание на пропаганду а опираться на мнение людей которые там сейчас находятся. В контакте есть группа - Ситуация на КПП Верхний Ларс.
Вывод один- все раздуто нашими пропагандистами, люди отдыхают без происшествий, отношение к туристам из РФ не изменилось. Настоятельно рекомендую, если прочувствуете Грузию, потом туда будет тянуть постоянно.
В субботу выезжаю в Грузию.До конца августа там буду.
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#26
Привет Михаил, как я тебе завидую, сам бы сорвался, но дела...
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#28
Всем привет, я только в воскресенье выезжаю, все не получалось... Жаль что погода неустойчивая, но все равно, свое возьмем. В этот раз упор на Мцване и хинкали в перемешку с кубдари))))
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#29
потерял счет дням, вернулся, немного фоток с телефона, был в основном в Кахетии..
 

Вложения

олегыч

Новичок
5
5
Линкольн навигатор 1998
миасс
#30
Спустя три года снова вырвались в отпуск, без раздумий рванули в Грузию 31 августа, 3 сентября уже были в Батуми. Но неизведанные дороги зовут, короче дальше нас понесло в Турцию-это я к тому, что не нужно бояться неизвестности, ездить, смотреть все своими глазами, жизнь такая короткая, а мир такой большой!
 

Вложения

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#32
Александр Влд, нарушил - оплатил штраф. Оплачивается без проблем в банках, если не знаешь грузинский, то можно на пальцах объяснить, показать квитанцию (чек) на оплату штрафа и в терминале помогут оплатить.