Expedition & Navigator 2 Мой Слоник Дамбо в Тбилиси - Грузия

serzh333

Участник
58
17
Lincoln Navigator 2004
Tbilisi
#23
Спасибо :)

Ну как относятся... Есть люди которые стали детьми пропаганды. В основном молодые. А более старшие и те кто ну как сказать... Знаит Русский народ имел контакт и вырос на Русских мультиках, те хорошо. Как Грузин к Грузину так и к Русскому. Очень нормальные отношения. Сказать кого больше трудно. 50 на 50 наверное.
Но Русскийх в курортных сезонах тут ну ооооочень много. Да и чп не случаютса...
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#24
Ездил на машине в Грузию (отдыхали) в прошлом году, понравилось, всё отлично никаких претензий, рестораны грузинские :good: Понравилось в Боржоми, тихо спокойно, очень зелено, приветливые, добрые, общительные люди.
 

serzh333

Участник
58
17
Lincoln Navigator 2004
Tbilisi
#25
Исправили подсос воздуха на машину. На холостых всё равно троила. Выдернули штекер воздухамера и всё стало работать стабильно. Решил заказать новую через сайт рокауто. С выдернутым штекером коробка переключать скорости начала с явными пинками. Потом подключил и вроде нормально. Пока новая придёт буду этим ездить. + нада посмотреть машину на подсос при помощи дыма цветного. Чтобы исключить ЕГР тоже. Хотя диагностика его не показывает.

49D08A8F-EFA4-4FCC-AB98-40DD92C99705.jpeg
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

serzh333

Участник
58
17
Lincoln Navigator 2004
Tbilisi
#26
Решили я с друзьями устроить мини путешествие в Боржоми. Собрались в 8 утра, собрали всё что купили, положили в багажник и поехали… Тбилиси — Боржоми расстояние не слишком большое. 120-150 км. Дорого ровная, автобан. Ездили 90-120 км/ч. Расход был 13-15 л на 100 км. На трассе навигатор очень норовит расслабится. Положить одну руку на руле и всё… пожирать километры. Главное не заснуть :))) 90 км/ч на навигаторе ну… очень ни о чём… Слишком скорость на машине не чувствуется. Ну… пришлось уже у заповедника немножко заняться офф роудом. Дорога узкая там, неровная и скользкая. Пришлось разок два подумать что не тут без 4 на 4 пробывать не стоит… Но нет… Вытащил нас слоник и так. Без лишнего напряга.
 

Вложения

  • 208.6 КБ Просмотры: 26
  • 125.9 КБ Просмотры: 24
  • 128.3 КБ Просмотры: 23