Мой Форд Эксплорер (если кто не видел)

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
Симпатии
3

Вот как снизу выглядит 10-ти летний Форд Эксплорер:

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
Блин!!! а я удивлялся как моторс прикрепил подножки за обратную сторону порогов! ведь то же самое. фигасссе. кстати и подножки похоже те же только короткие. однако.

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
хорош! за ним явно присматривали, если он после 10 лет так неплохо выглядит, особенно снизу. честно сказать, мой-то похуже смотрелся. :)

2 codex: а пороги у него штатные кмк.

Quadra

Симпатии
3
Угумс... пороги щатные, а машинка была второй машиной министра... и ездили на ней толко зимой когда совсем плохи дороги были и Мерс ездить не мог, да еще на рыбалку раза 2-3 в год...и наездил он таким способом 38 киломайлов...Вот колодки тормозные сзади штатные, только менять собрался...

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
dwalin сказал(а):
хорош! за ним явно присматривали, если он после 10 лет так неплохо выглядит, особенно снизу. честно сказать, мой-то похуже смотрелся. :)

2 codex: а пороги у него штатные кмк.
ну можбыть. я в порогах не разбираюсь.
но сам метод крепления меня убил... никогда бы не подумал что их можно прикрутить за такой тонюсенький металл. там же банка консервная...

dwalin

The deathless horsie
Симпатии
65
CodeX сказал(а):
но сам метод крепления меня убил... никогда бы не подумал что их можно прикрутить за такой тонюсенький металл. там же банка консервная...
ну я тоже не разбираюсь, просто у меня на Форд Эксплорере такие же были. :) они правда плавно переходили в расширители арок, но конструкция явно та же самая. а железка там не такая уж консервная, если не гнилая то вполне нормально. :)

p.s. я понимаю, что "если не гнилая" -- такого не бывает, но на моём 10-летнем Форд Эксплорере почему-то были не гнилые. :))

CodeX

Banned
Banned
Симпатии
8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
ну я тоже не разбираюсь, просто у меня на Форд Эксплорере такие же были. :) они правда плавно переходили в расширители арок, но конструкция явно та же самая. а железка там не такая уж консервная, если не гнилая то вполне нормально. :)

p.s. я понимаю, что "если не гнилая" -- такого не бывает, но на моём 10-летнем Форд Эксплорере почему-то были не гнилые. :))
У меня изнутри пороги тоже очень даже живые. Снаружи теперь еще живее ибо протезы :) У моторса я попробовал наступить чуть на порожек. он даже не шелохнулся... собственно оно и у меня не дышит, но крепить пороги к обратной стороне я бы постремался... тем более что там работать будут только нижние болты. то есть вся подножка висит как бы на трех болтах, а три верхние только придерживают не неся нагрузки вообще. короче я задумался.

ammiak

Активный участник
Симпатии
1
Авто
Ford F350 1983
Город
USSR
CodeX сказал(а):
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):

У меня изнутри пороги тоже очень даже живые. Снаружи теперь еще живее ибо протезы :) У моторса я попробовал наступить чуть на порожек. он даже не шелохнулся... собственно оно и у меня не дышит, но крепить пороги к обратной стороне я бы постремался... тем более что там работать будут только нижние болты. то есть вся подножка висит как бы на трех болтах, а три верхние только придерживают не неся нагрузки вообще. короче я задумался.
надо ставить такие http://static.summitracing.com/global/images/prod/large/crb-102562_cp.jpg

ammiak

Активный участник
Симпатии
1
Авто
Ford F350 1983
Город
USSR
CodeX сказал(а):
как хочешь :wink: выглядят супер, есть широкие/узкие, black/silver и уж куда прочнее всех остальных порогов :)

Quadra

Симпатии
3
baby-benz сказал(а):
Quadra сказал(а):
когда совсем плохи дороги были и Мерс ездить не мог, ...
вот ты какогото угробил походу)
Ты меня ни поняла... :lol: :lol:
Значит дело было так:
Жил-был Министр...обычный такой, украинский внешний Министр. У Министра того были два разедных машына. Певый нах машын был Мерседесом - статным во всех отношениях. А второй и ниибет машын был Форд Эксплорер - дублер так сказать. И министр ездил на Мерсе, а Форд Эксплорер мирно спал в гараже. А когда зимой снега было много и мерс в сило своей недоприводности (видимо не фирметик) не мог передвигаться за дело брался проффесионал - Форд Эксплорер фультаймный :wink: . А потом Министра отправили послом в РБолгарию и от прихватил Мерс и Форд Эксплорер с собой. А когда его захотели снова вернуть в Хохляндию чтобы снова министерствовал, он не смог вернуть свой Форд Эксплорер обратно - пока его небыло приняли закон об ограничении ввоза автомобилей старше 7 лет... И Министр уехал к себе, а Форд Эксплорер остался здесь, наездив за все время своей жизни 36 киломайлов всего. Таким я его и купил за 5000 зеленых американских президентов... Вот...

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
Симпатии
0
Город
Москва
Фуууу... А мы уж испугались, что какой-то, хде-то, у кого-то и когда-то Мерс притаилсо... :D :D :D

Статистика форума

Темы
37 339
Пользователи
24 394
Новый пользователь
AndyTrac