Мой Абрам Пиндосыч Линкольн)))

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
783
0
Город
Москва
motor сказал(а):
Johnny88 а зачем тебе бита в машине?спорт любишь?:)
Эта битка для тех, кто многа вопросов задает :wink: А еще по совместительству капотик подпирает :lol:

dwalin сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Это, типа, он моежт все :wink: Даж лифтовацца с пультега :lol:
ну линкольн это линкольн... мой лифтовацца умеет, но сам по себе, без пультега. :(
Мой и без пультега умеет, но не так, как с пультегом. С пультегом у него эт получаеццо куда выше :wink:
Мало того, можно опускать/поднимать каждую стойку в отдельности. По желанию, так сказать, меня :p :wink:

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 433
11
Такого красавца лифтовать не надо, весь смак пропадет. Машина красива тогда когда она гармонна (прошу не путать с гармональностью).

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
783
0
Город
Москва
GM lover сказал(а):
Такого красавца лифтовать не надо, весь смак пропадет. Машина красива тогда когда она гармонна (прошу не путать с гармональностью).
А его, совссна, никто и не лифтует. Он сам решает, когда и как поднимать и опускать подвеску и делать амморта жесче или мягче.
А пультик там приделан на всяк пожарный случай - отказ копмьютера пневмоподвески, застревание в каких-нить говнах, необходимость приподнять машину, чтобы залезть под нее :lol: (тьфу три раза), ну или просто въехать или съехать с высокого, по меркам большого и весьма низкого седана, бордюра. :wink:

CodeX

Banned
Banned
7 238
8
Johnny88 сказал(а):
GM lover сказал(а):
А его, совссна, никто и не лифтует. Он сам решает, когда и как поднимать и опускать подвеску и делать амморта жесче или мягче.
А пультик там приделан на всяк пожарный случай - отказ копмьютера пневмоподвески, застревание в каких-нить говнах, необходимость приподнять машину, чтобы залезть под нее :lol: (тьфу три раза), ну или просто въехать или съехать с высокого, по меркам большого и весьма низкого седана, бордюра. :wink:
А у тебя случайно нет фот минимального и максимального положений кузова? ну чтоб видеть насколько сильно меняецца облик машинки при таких телодвижениях?

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
783
0
Город
Москва
CodeX сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
GM lover сказал(а):
А у тебя случайно нет фот минимального и максимального положений кузова? ну чтоб видеть насколько сильно меняецца облик машинки при таких телодвижениях?
К сожалению, нет. Но, ты мне дал неплохую идейку. Нафоткаю как-нить и выложу. Вам понравиццо :wink:

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
783
0
Город
Москва
А вот моего Абраху отфотали на встрече :)
И младшего братишку Абрашкиного - Крокодильчега :)

З,Ы, Жалко, мы фотик забыли... :?

Вложения

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
783
0
Город
Москва
Пополнение в компании Пиндосычей (правда, это пополнение случилось больше года назад...).:oops:
Знакомьтесь - Контик Пиндосыч Линкольн. Он у нас самый младшенький.8)

Вот тут про него немножко написано и фоточки тож имеюцца.:oops:

dmk

Любитель Экспов
1 498
1
Город
M
Женьк, ну тогда принимай запоздалые поздравления! :)
красавец он у тебя!

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
783
0
Город
Москва
Женьк, ну тогда принимай запоздалые поздравления! :)
красавец он у тебя!
Пасипки!
Настоящим владельцем Контика Пиндосыча является мой Сережка, но мне довольно часто перепадает поездить на этом автомобиле. :oops:

Статистика форума

Темы
37 373
Пользователи
24 416
Новый пользователь
8ball