Мои возмущения по поводу авто и телефонов

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#1
Б. Я даже хз с чего начать... А.
Дааа., чо та так долго отсутствовал, что даже позабыл куды тут в телефон от пальцем то тыркать.. Данунахер!
У меня счас огромное желание выкинуть этот бл. с. тлф в окошко.
Эт ещё хорошо, что я тока что покурил. Б. С. НА БАЛКОНЕ. У СЕБЯ ДОМА. ( Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЯ ЗА КРИК,, НО ТАК ЛЕГЧЕ ТЫРКАТЬ)
ГДЕ КОМПАС?
ГДЕ РАДИО АНАЛОГОВОЕ?
ДА КУДА НАХ ДЕЛИСЬ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ?
КАК НАХЕР НАМ ТЕПЕРЬ БЛЯ ЕЗДИТЬ ПО ЛЕСУ???
ИЛИ ЧО? ВСЕМ АМЕРИКАНОВОДАМ ЕХАТЬ ЖИТЬ В АФРИКУ ЧТО ЛИ??? ДАНУНАХЕР!!!
ЛИЧНО Я НЕ ПОЕДУ И НЕ ПОЙДУ! НЕТУ! Б. НИ МАШИНЫ НИ ДЕНЕГ НИ ХРЕНА! ДА А Я ОТКУДА ЗНАЛ ЧТО ЭТА ВСЯ ЛЕПЕЗДРИЧЕСКАЯ ХРЕНАТЕНЬ НИЕДИТ?! ТОЛКОМ. КАК РАНЬШЕ, И, КАК НАДО! НЕНУАЧО, НЕ ТАК ЧТО ЛИ?
ДАЛЬНОБОЙ.
ВООБЩЕ ПЕСНЯ. ФАРЫ НЕ РАБОТАЮТ, РУЧНИКА НЕТУ, КОРОБКА, - Б., - АВТОМАТ. ДА НА ХЕР МНЕ НЕ УПАЛ С. АВТОМАТ НА ГРУЗОВИКЕ. ВОНА, - МАЗ 500. БЛ. И УРЧИТ, И ЕДЕТ КАК НАДО. ТАПОЧКУ В ПОЛ, ХЕРАК, И ТЫ НА МЕСТЕ. И ГРУЗ ВОВРЕМЯ ДОСТАВЛЕН, И, БЕЗ ДТП И БЕЗО ВСЯКИХ НАХ ТАМ КНОПОЧЕК СВЕРХУ. ШУТКИ ЧТО ЛИ? ЭТ БЛИН НЕ В ТЕЛЕФОНЕ ИГРАТЬ, В ЕТС 2.
Сообщение автоматически объединено:

IMG-20210106-WA0022.jpeg

Сообщение автоматически объединено:

ну нифига себе. нее, тлф в окошко я точно не выкину
Сообщение автоматически объединено:

Дааа, хренлитут фотки.....
ВИДЕО.
TheSchpuntik.
Ютуб.
Не могу зайти
Сообщение автоматически объединено:

Мне не нафик не надо лишний раз тыркать в тлф. И так уже весь экран исцарапал. Шутки чтоли? 13 тыщ отдал за его
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
schpuntik, я совсем не понял в чем суть. Чем не устраивают телефоны? И чем не устраивают автомобили современные?
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#3
А как мне подсоединить свои блютуз наушники к своим же двум тлф? Оч надо. Мож кто подскажет? Я хз как тут ехать. Ну. У меня тут ЕТС2, вон, в телефоне. А мне надо, чтоб я слышал в свои наушники оба тлф. Оба мои. Шутки чтоли? За пять тыщ купил, в кредит. Ну. Первый свой, редми
Сообщение автоматически объединено:

Во, блин, фартовый. А это. Хз. Ну. Я вон, в окошко смотрю - темно. Темно - значит ночь. А ночью вроде надо спать. Я хз. У нас тута хрущовка. Тихо. Значит все спят.
Сообщение автоматически объединено:

Давай это, ну как... Созвонимся чтоли утром
Сообщение автоматически объединено:

А ты где? Если в Москве, - то нунафик. Я звонить не буду. Роуминг
Сообщение автоматически объединено:

Дык у меня возмущений по поводу авто и телефонов нет
Сообщение автоматически объединено:

+79601942213
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#4
schpuntik, я в мск, разговаривать не могу. Законектить устройства с телефоном можно через настройки
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#5
Да никак не получается. Все настройки просмотрел. Всю ночь долбался, - толку ноль
Сообщение автоматически объединено:

А. Понятно. В Москве...
Сообщение автоматически объединено:

Когда в НН?
Сообщение автоматически объединено:

Гы. В ЕТС2 тока что застрял. На седельном тягаче, без прицепа. Белый такой, хз как называется. Ну, я в раскачку, подергал рычаг туды сюды, газу, потом, как пополз. Дальше, - ну как... Разогнал я его по какому то полю, болоту. Топлю. Ненучо. Мне б в Ростовскую область надо. Ну. К семье....
А. Вобщем, как обычно, тапку в пол, и на трассу. Хотел. Ну откуда я знал, что там бугор крутой? Хз. В тлф все ровно было. Смотрю вперёд, в окно, да топлю. Много думать вредно, а моё дело маленькое.
Да. Вылетаю на бугор, и ложусь на бок, прям рядом с трассой.
Поспал.
Потом завел.
Б. Урчит. Вот это дааа... Ну, думаю, счас рулем туды сюды, да газку, да тапку ну потом, в пол... Ага. Размечтался. Сам на колеса не встает. Надо трос, и тормознуть кого нить на трассе. Заглушил. Вылез из кабины, включил аварийку. Стою. Смотрю туды, откудова приехал, на трассу. Да я хрензнат что делать то? Мобильник там. Ну. В болоте. Выпал из кабины, когда я по болоту гнал. Хз. Я не виноват. Тк окошко украли, когда я спал. А ещё стырили все зеркала с машины... Не знаю. Когда выезжал с базы, - зеркала были прикручены.
Сообщение автоматически объединено:

Дык не останавливается никто. Что происходит?... Рация. Шипит Трещит. Да чо то по английски кто то там трындит. Я не знаю как её настроить на 15 канал. Как выключить, - тоже не знаю. А она, зараза, рация спать мне мешает по ночам. Хотел я ее в окошко... Да потом чуть чуть подумал. Нафик. Пригодится. Там. Потом. В России
Сообщение автоматически объединено:

Ну ка ну ка. Что тут у нас?
IMG_20210111_100554.jpg

Во. Чемодан с инструментом. Я не знаю кто мне его в машину положил. Обнаружил под правым пассажирским сиденьем.
Сейчас нафик разберу весь тягач. Потом плечом раму толкну. Должна упасть. Домкрат. Блин. Максим (брат) его по кой то бес в Новоспасовку отвез. Когда я спал. Да не знаю я как ему позвонить. Мобильник то там. В болоте. Дык из окошка выпал. Когда я гнал. Дааа. Некогда нафик трындеть. Работать надо. А мне ехать. Да блин, сто раз уже говорил повторял. А мне пофик что там в паспорте написано. Вон прописка есть. И паспорт мне в Миллерове выдали, А не где-то тут. А в паспорте написано, большими буквами, - ВОЕННООБЯЗАНЫЙ
 
Последнее редактирование:

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#7
Серж77, я курю сигареты с магазина. Ну. Корона. 50р за пачку
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#8
Закусывай братуха лучше.)))))
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#9
Спасибо, Макар. Ну, хорошо, форум жив. А то я уже было подумал один я тута остался, активности ноль ((((
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#10
Активности точно ноль и уже давно я так понимаю. Как сам?
 

schpuntik

Старожил форума
934
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
#11
Во. Ну хоть где то тут и потрындим. Айда в курилку?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#12
Как нибудь....работа достала....