Модификация дизельного двигателя 7.3L Powerstroke с насос-форсунками

3uma

Участник
300
18
Ford Excursion 2000
Владивосток
Пытаюсь заказать Stallion 13” Multi-Disc Lock-Up. Странный диалог получается: магазина, где можно оплатить товар, у них нет, счет на paypal они выставить не могут. Предлагают порядок расчета: "нам нужен номер кредитной карты, срок действия и последние 3 цифры на обратной стороне карточки с адресом, который совпадает с биллинг и адрес для отправки конвертер. Если вы по электронной почте кредитной карты информацию, передать ее в пару разных писем, а не на одном."
Кто-нибудь по такой схеме работал? Это нормально? Может есть другой вариант?
 

3uma

Участник
300
18
Ford Excursion 2000
Владивосток
Спасибо! На ATS пять звезд уже глядел:), вроде заверяют, что подходит на модифицированный до 450 л/с. Почитаю еще, да буду заказывать.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
По атсу попадался отзыв что на нем чел проехал 500тмиль и полет нормальный.
Только надо внимательно почитать чем они отличаются друг от друга, думаю на сайте атса есть



Схема работы по карте тоже нормальная если адрес платежа совпадает с адресом доставки и карта американ экспресс - там как в пайпале можно вернуть деньги в случае кидняка. Для наших условий не работает (((
 

Сергей1985

Новичок
1
0
Москва
ns4600, мое почтение.
Я стал счастливым обладателем Ford Econoline E350 1999 г. и нужна помощь, провести диагностику двигателя. И еще в паре моментах довести до ума! Порекомендовали обратиться к Вам! Когда к вам можно подъехать и поговорить?
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Сергей1985, отправил контакт в личку
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
Задам вопрос в этой теме. Хочу поменять уплотнительные колечки на форсунках. Обязательно ли менять латунные стаканчики? По внешнему виду как определить плохо работающую форсунку?
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
Вопрос,а причина замены колечек?
Если просто профилактически,то не стоит туда лезть.Тем более стаканчики.На многих моторах они отрабатывают весь жизненный цикл мотора.К тому же,нужен специальный съёмник.
Да и работа эта ответственная,нужно знать что делаешь и быть очень аккуратным.

Добавлено через 4 минуты
Определить плохо работающую форсунку,можно отсоединяя разъём на неё.А если без снятия крышек,то лучший способ термометром(лазерный пистолет)
Наводишь на разные части выпускного коллектора и смотришь разницу.
Свои две,я сразу вычислил.
 

Serg-E

Участник
86
8
Ford F-250 2004
Екатеринбург
Хороший способ с термометром, на 6.0 попробую.
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
Вопрос,а причина замены колечек?
Если просто профилактически,то не стоит туда лезть.Тем более стаканчики.На многих моторах они отрабатывают весь жизненный цикл мотора.К тому же,нужен специальный съёмник.
Да и работа эта ответственная,нужно знать что делаешь и быть очень аккуратным.

Добавлено через 4 минуты
Определить плохо работающую форсунку,можно отсоединяя разъём на неё.А если без снятия крышек,то лучший способ термометром(лазерный пистолет)
Наводишь на разные части выпускного коллектора и смотришь разницу.
Свои две,я сразу вычислил.
Может просто гоняю но кажется чего то что антифриз изчезает потихоньку.Капель и подтеков не видел.Наливаю по минимуму через неделю немного меньше минимума становиться. Вот и подумалось может колечки пропускают. Масло чистое.Антифриз в бачке тоже.И можно посмотреть что за термометр такой.Ткните п-та в ссылку.
 

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
не обязательно.
даже если где то антифриз подтекает - он может подтекать незаметно.
на уплотнениях термостата, на патрубках к радиатору или печке.

если бы прокладка не держала - он бы бурлил в бачке и выхлоп пах бы "сладким" и был белый
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
Спасибо всем за разъяснения. Тогда пока не полезу. Пусть машин работает не фиг ей мешать.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Может через шов радиатора чуток сочиться и испаряться , внешне не видно.
Можно попробовать герметик радиатора залить.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
Может через шов радиатора чуток сочиться и испаряться , внешне не видно.
Можно попробовать герметик радиатора залить.
Лучше сначала соединения проверить, шланги и фланцы. Подтянуть или для ревизии разобрать-зачистить-собрат(ь возможно с герметиком).
Герметик радиатора дело гнусное. Ужасов написано много.:) У меня вот после герметика Ликви Моли при попытке добраться до разъёма датчика детонации кончилось шлифовкой голов, клапанов и т.д по "феншую" (раз разобрал). А всего-то эта гадость приклеила насмерть один из болтов интейка к головке блока в районе протечки. Болт оборвался заподлицо...:):):)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
про такой 7.3 и речь была в этом посте.