Модерирование и развитие форума - для тех, кто хочет модерировать

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#21
Повторно откажусь, спасибо, совсем нет регулярности во времени захода на сайт.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#22
Денис, а может список разделов опубликовать, куда требуются люди? Может так удобнее будет?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#23
IKSparrow По экспедишинам актуально, опыт есть отлично, пишите тогда сюда, если готовы экспедишины модерировать.

Captain Да как такового списка нет у меня, ну думаю идея и ваше предложение правильны- список нужен.

В тюнинге тоже никого нет, кроме меня. В разделе Welcome тоже никого нет, а это один из важных разделов сайта.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#24
.....на сайте масса интересного и полезного, может как-то упорядочить....ну не темами, отдельными статьями/страницами.....сегодня найти что-то, надо полфорума перекопать....а из провинцит да при еле живом интернете..
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#25
Господа модераторы! У меня к Вам предложение.
А есть вариант в разделах машин сделать подразделы.
Например: Ходовая - все темы о ходовой;
Двигатель - грм и т.д. и т.п.
Подвеска - .........
Тут искал тему, знаю что была, а найти не смог да новичкам будет проще и повторных тем будет меньше.
Я понимаю, что это трудоемкая работа, но так всем будет проще.
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#26
mcse2000, готов по экспедишенам поработать
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#27
Так я уже заикался по поводу введения подразделов типа ходовая, двигатель, коробка, электрика и т.п., да что-то не нашёл поддержки. Нужно было лишь наделить правами и самим создать, чтоб модератор уже всё упорядочил (перекидал)... а так заниматься фигнёй нет смысла... только и рубить посты, те что не по теме.

Добавлено через 1 минуту
Из-за того что найти сложно нужную инфу плодят одинаковые темы сотнями... убеждать бесполезно.

Добавлено через 32 секунды
Вот как-то так.
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#28
Найти сложно потому, что один и тот же предмет могут называть по разному. Нет тегирования, хотя я вижу, что форум поддерживает такой механизм. Ну и по идее, нужно не поисковиком форума искать, а прикрутить механизм поиска от Google/Yandex - у них поиск на порядок лучше, чем суррогат внутри движка форума.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#29
Господа модераторы, но вы так и не обратили внимание на наши просьбы.;)
Модераторы нужны не только для того что бы банить и удалять флуд, но и создавать условия для форумчан. Тем одинаковых валом.
 
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#30
Для того чтобы темы обьединять и прочие подобные вещи делать нужны права супермодера или тому подобные. Я уже сталкивался с тем что не имея прав обьединить невозможно.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#31
Macar_4x4, Дмитрий, ну у нас нет достойного?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#32
Это вопрос не ко мне. Есть администрация она и решает.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#33
Ребята идеи хорошие. И с поиском от гугла - вариант и по разделам тоже верно, и теги надо прописывать и сообщения объединять.

Жара спадёт, Толян займётся сказал - точно.
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#34
Хорошо бы сделать карту с нанесёнными на неё точками форумчан.Открыл карту,посмотрел маршрут,увидел кто из форумчан живёт по дороге и готов помочь.А то лист желающих помочь мало информативный.На карте было бы проще и удобней.Или хотя бы разбить тот список по округам,хоть как то будет проще искать.Мы с Ивановичем "контролируем" край по мере возможности,но и нас трудно найти новичкам,тут и старые не смогут сразу разобраться в географии.Благо у меня ник такой,что сразу понятно как зовут и откуда.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#35
mcse2000, Денис, спасибо за понимание.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#36
Хорошо бы сделать карту с нанесёнными на неё точками форумчан.Открыл карту,посмотрел маршрут,увидел кто из форумчан живёт по дороге и готов помочь.А то лист желающих помочь мало информативный.На карте было бы проще и удобней.Или хотя бы разбить тот список по округам,хоть как то будет проще искать.Мы с Ивановичем "контролируем" край по мере возможности,но и нас трудно найти новичкам,тут и старые не смогут сразу разобраться в географии.Благо у меня ник такой,что сразу понятно как зовут и откуда.
Отличная идея, Мих! Полезно будет видеть через кого с форума проходит маршрут! Помню как ты мне помог когда я проезжал по Краснодарскому краю - спасибо!
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#37
Хорошо бы сделать карту с нанесёнными на неё точками форумчан.Открыл карту,посмотрел маршрут,увидел кто из форумчан живёт по дороге и готов помочь.А то лист желающих помочь мало информативный.На карте было бы проще и удобней.Или хотя бы разбить тот список по округам,хоть как то будет проще искать.Мы с Ивановичем "контролируем" край по мере возможности,но и нас трудно найти новичкам,тут и старые не смогут сразу разобраться в географии.Благо у меня ник такой,что сразу понятно как зовут и откуда.
Поддержу! Тема есть, а форумчане давно не отмечаются на ней(((
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#38
Captain, Да идея хорошая, мы прорабатываем, как это оргинизовать с технической точки зрения. Хорошо бы подглядеть инфу, если такое реализовано, чтобы не изобретать велосипед) если есть ссылки с примерами скидывайте.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#40
Captain, Да идея хорошая, мы прорабатываем, как это оргинизовать с технической точки зрения. Хорошо бы подглядеть инфу, если такое реализовано, чтобы не изобретать велосипед) если есть ссылки с примерами скидывайте.
Так а пост #1 в http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=16785
уже делал форумчанин?! или там проблемы возникли?

вот карта его... https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?msa=0&ie=UTF&mid=zXoBFXe5uhb4.kqPWvzzFLqEU