Многосторонне. Изделия из металла

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#21
Тема "Кто чем занимается " 14 стр. текста
 

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#22
Fартовый, В нужном разделе тема - Наши увлечения. Мне самогонный аппарат понравился и ножи не плохие с виду.

Мангалы тоже интересно бы увидеть для покатушек.
Привет, мангалы не делаю, только шампуры и походные наборы
 

Вложения

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#24

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#27
За наводку походу было вовремя.Чел с 12го года сидел в регистрации и ни одного сообщения за почти 5 лет,а тут вдруг забегает и сразу диски хочет купить.Загадочная личность,если не сказать больего.
По теме.Глянуть бы на мастерскую где такое великолепие исполняешь.От шампуров испытал моральный оргазм.Рукожоп ты знатный,видно руку.Скажи,весь цикл сам выполняешь?Побольше бы фоток процесса,так сказать,рождение шедевров.Только пожалуйста,в увлечениях,чтоб не было недоразумений.Ещё одно-нежелательно выкладывать фотки с ценой.Кого заинтересует,тот спросит,а то реально выглядит как магазин на диване (уважайте ресурс в целом и администрацию в частности,за рекламу нужно договариваться и оплачивать,а вот просто показывать,хвалиться можно и даже нужно).
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#28

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#29
Года два назад в Измайловском "Вернисаже" видел точно такой же набор шампуров "звери с глазками" за 5 тыс. Это у перекупщика. Странно как-то, что у самого производителя это же стоит уже 9 тыс. с копейками. Наводит на нехорошие мысли, однако.
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#30
Года два назад в Измайловском "Вернисаже" видел точно такой же набор шампуров "звери с глазками" за 5 тыс. Это у перекупщика. Странно как-то, что у самого производителя это же стоит уже 9 тыс. с копейками. Наводит на нехорошие мысли, однако.
Надеюсь мастер выложит фотки мастерской и самого процесса создания,потом и будем обсуждать.
 

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#31
За наводку походу было вовремя.Чел с 12го года сидел в регистрации и ни одного сообщения за почти 5 лет,а тут вдруг забегает и сразу диски хочет купить.Загадочная личность,если не сказать больего.
По теме.Глянуть бы на мастерскую где такое великолепие исполняешь.От шампуров испытал моральный оргазм.Рукожоп ты знатный,видно руку.Скажи,весь цикл сам выполняешь?Побольше бы фоток процесса,так сказать,рождение шедевров.Только пожалуйста,в увлечениях,чтоб не было недоразумений.Ещё одно-нежелательно выкладывать фотки с ценой.Кого заинтересует,тот спросит,а то реально выглядит как магазин на диване (уважайте ресурс в целом и администрацию в частности,за рекламу нужно договариваться и оплачивать,а вот просто показывать,хвалиться можно и даже нужно).
Помещение шлифовки-сборки разные, и находятся в разных местах. Цикл к сожалению неполный, поковки и литье заказываю в кузнице и литейке, пошив чехлов и художественная резка также на стороне. Наше пока только середина - сам процесс подготовки клинков, сборка, доводка.

Добавлено через 3 минуты
Года два назад в Измайловском "Вернисаже" видел точно такой же набор шампуров "звери с глазками" за 5 тыс. Это у перекупщика. Странно как-то, что у самого производителя это же стоит уже 9 тыс. с копейками. Наводит на нехорошие мысли, однако.
Раньше делали Звери стандарт с глазками, цена года 2-3 назад была ниже 5 тыс., после введения санкций подорожали все, даже отечественные материалы.
Звери с глазками намного больше стандартных шампуров, и литье и рукоять и само полотно шире (по заказу делаю без загиба, прямые - для люля-кебаб).

Добавлено через 43 секунды
Фото на днях сделаю если нужно)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#32
Ну как я понимаю здесь и местный такой товарищ был - Паралон.
Создал саму что ни не есть пирамиду, запчасти и вправду были как я косвенно понял нереально дешево (что явно противоречило здравому смыслу, например продажа здесь по цене рокавто. Т.е. явно кидняк или пересортица - продажа китая под видом правильных з.ч ) . И всех это устраивало пока не исчез.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#33
ns4600, у Паралона я покупал через "доктора" компрессор подвески за 7 тыс, неориг., когда везде по 15 тыс они были, проблем не возникло. Но потом по прошествии времени видать катаклизм произошел у человека в жизни или в голове.
А в данном случае все как-то громко, ни дать ни взять пиар акция
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#34
ns4600, у Паралона я покупал через "доктора" компрессор подвески за 7 тыс, неориг., когда везде по 15 тыс они были, проблем не возникло. Но потом по прошествии времени видать катаклизм произошел у человека в жизни или в голове.

Вы бы номерочек компрессора бы выложили и сразу все понятно будет - что за зверь и сколько стоит на родине.

Я тоже М2141 в 93 или 94м покупал через "Властелину" и тоже удачно. Но мне понятно было на что я шел и был большой риск остаться нисчем. Поэтому и говорю что пирамида а не катаклизм. Чудес не бывает. Все поставщики плюс минус в одинаковых условиях. И даже если пароход ступиц (например) заказать, то никто их бесплатно к нам не повезет. Если только китайцы сделают фейковую в фирменной упаковке.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#35
ns4600, опыт негативный. Может нужно пресекать здесь подобное?
Номера компрессора нет, как работает надо узнать у alex199676
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#36
Я так понимаю,кидалово планируется долго.Сначала принимают заказы по мелочи и дешевле себестоимости,потом когда народ привыкает и теряет осторожность начинается момент крупного кидалова.Я так понимаю,делают на разных профильных форумах ники которыми не пользуются,проходит время,судя по регистраци человек на форуме давно и какая то уверенность появляется.Взять хотя бы того о ком предупредил Михаил (мастер ключей),чел сделал ник 5 лет назад и ни одного сообщения,а потом вдруг пошли сообщения с просьбой продать диски то-ли на Ф350,то-ли на Ф450.Тут и через месяц не вспомнишь пароль и ник,не то что через пять лет.

Добавлено через 2 минуты
ns4600, у Паралона я покупал через "доктора" компрессор подвески за 7 тыс, неориг., когда везде по 15 тыс они были, проблем не возникло. Но потом по прошествии времени видать катаклизм произошел у человека в жизни или в голове.
А в данном случае все как-то громко, ни дать ни взять пиар акция
Если происходит катаклизм (в жизни всё бывает),подойди,объясни людям ситуацию,не звери же,поймут.Но когда начинают прятаться и не отвечать на звонки,то это кидалово.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#37
МихаилКраснодар, вот ты правильно написал. Ну какого нам модераторам допускать развитие событий в негативную сторону по примеру нашей власти, когда мы можем предовратить и обезвредить До, как говориться.

Кстати меня вот сегодня забрали в отдел для выписывания протокола. Как говорится выхожу я с бутылкой пива из цветочного магазина и на те...МУ....
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#38
ns4600, опыт негативный. Может нужно пресекать здесь подобное?
А как ? механизма нет. И тяга к халяве неистребима.

И потом, бывают и исключения когда продают ненужные вещи сильно ниже себестоимости. Это бывает как и у нас здесь, так и на ебее можно поймать. Даже на рокавто иногда что-то можно купить по сливной цене. Сам покупал воздушные фильтра по 1.5 доллара когда стандартная цена 10-12.
Но это скорее исключение, постоянный бизнес на этом не сделать. Один раз хапнул и все.
Постоянный бизнес - это репутация, приемлимые цены и сроки, какие-то допбонусы и прочие фишки.

Сорри что загадил тему ножей.