Многосторонне. Изделия из металла

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#1
Всем привет!
Форда у меня к счастью или сожалению нет, но раз уж зарегистрировался, то представлюсь.
Звать Михаилом, 36 лет, с Нижегородской губернии.

Изготавливаю ножи\шампуры\мачете\топоры и т.п.
С 10 июня ежегодно открытие навигации.
В межсезонье - старенький квадр для покатушек семьей.
Ну и в свободное время самогончик гоню для себя, а-ля виски)
 

Вложения

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Я против рекламы! Которая во всем!
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#3
Реклама, конечно, во всём. Но если не свистит и с металлом сам балуется, то руки с нужного места растут.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#4
корсар, даже на аватаре реклама. Это напрямую как коммерческая компания. Может мне тоже свое рекламировать таким образом. А что, он ножи, а я пленку
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#6
MASTER_KNIFE, добро пожаловать!
А можно про кораблик твой более подробно. И фоток бы побольше и чего и как
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#7
MASTER_KNIFE, добро пожаловать дорогой!
Именно правила определили дать тебе право показать свои умения на аватаре, да и вообще везде.
Да на срать на все правила. Что за форум такой? Что за говно? Че хочу то и творю! И НЕ ЧИТАЮ!
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#8
MASTER_KNIFE, добро пожаловать дорогой!
Именно правила определили дать тебе право показать свои умения на аватаре, да и вообще везде.
Да на срать на все правила. Что за форум такой? Что за говно? Че хочу то и творю! И НЕ ЧИТАЮ!
Кч ему возмущения?Ничего плохого не узрел.Тем более админу понравилось,да и остальные не высказали неодобрение.Хобби у человека такое,никому не мешает,вежливо обратился.По факту джиппер.Что конкретно вызвало столько негатива?По мне,так ничего плохого,даже в лёгкой рекламе.Человек ведь не кухонные ножи или постельное бельё предлагает к продаже,а очень даже походные ножи,которые и в зкспедиции понадобятся,да и в машине вообще не помешают.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#9
МихаилКраснодар, этот негатив не относится лично к человеку и понимаю что он хороший и плохого не делает. Но то как представился человек напрягло
 

MASTER_KNIFE

Новичок
12
3
Павлово
#10
Извините кого обидел, уверен - лишнее админы потрут.
Тему о продаже своих изделий я не создавал, цены и ассортимент не вываливал) Представился чем занимаюсь в рабочее и свободное время.
К вам зашел подсказать про одного нехорошего человека, а что делать с той информацией - решайте сами.
Катер на базе морской 20-местной спас.шлюпки, материал АМГ-5, вся надстройка самодел, стационар дизелек VW 1,6 л., 50 л.с., запаска ПЛМ Yamaha 9,9 с бигфутовской ногой.

ПЫСЫ: за аватар сорри - только такой, т.к. много восстанавливаю ножей\топоров\наследственных изделий из ТЕХ времен, а также делаю индивидуальные подарки для "старой гвардии"
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#13
Fартовый, В нужном разделе тема - Наши увлечения. Мне самогонный аппарат понравился и ножи не плохие с виду.

Мангалы тоже интересно бы увидеть для покатушек.

P.S. Пока тема в торговое русло не перешла, пусть будет.

Fартовый А что за пленка у тебя ? Машины обклеиваешь ?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#14
mcse2000, нет не машины.
это стретч пленка, скотч, перчатки и пр., в общем целом упаковка для складов
то что я продаю в рамках работы

Поскольку народу понравилось увлечение, тогда я не буду выкобениваться и приму как есть
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#15
Fартовый,тебе же тоже ничего не мешает создать тему в увлечениях.Форум ведь разносторонний,тут всё интересно.
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#16
Есть тема и там народ пишет - кто он и чем занимается
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#17
МихаилКраснодар, по сути я создал. Тема "КИНО", там я рекомендую свежие хорошие фильмы. Тема про Jeep Liberty, что-то вроде интерактивного дневника. Так же являюсь модератором в разделе Нижегородской области и время от времени собираю любителей американских авто на встречи. В остальных темах созданных другими участниками форума высказываю свое мнение по мере заинтересованности темы. Собственно в данной теме я высказал свое мнение. Про работу можно конечно тему создать, но это никому не интересно будет, поскольку люди здесь зачастую отдохнуть и пообщаться заходят
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#18
Зурбаганского вообще нужно расстрелять?Про какие то домики на колёсах пишет.Да кому они вообще нужны?Про джипы там не слова.Хотя он тоже вроде как под заказ готов сделать,а это прямая реклама.
Мне например нравится смотреть его строительство,хотя в жизни врядли понадобится.

Добавлено через 7 минут
Заглянул в "Наши увлечения",Боже мой,что там творится.Самогонщики (наверняка скрытая реклама продукта) ,танкисты (100% барыжат угнаными учетками) ,3Д принтеры (тут всё ясно,барыги), про собак (наверняка заводчики) .
Забанить,расстрелять,предать глубокой анафеме и цык с гвоздями.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#19
А я с уважением отношусь к людям, кто что-то руками может смастерить. Ну, ошибся человек с рубрикой, хотя лично я этой ошибки не заметил. Модератор же всегда может эту ошибку исправить. Так ведь он не купи-продай рекламирует, а своё умение. Думаю, что не много на форуме найдётся народу, кто и катерок смастерит и самогонный аппарат заварганит. Не говорю уже о предметах для продажи. Лично мне понравилось всё представленное. Мужику есть что показать, вот он и показал. Молодца!!!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
546
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
МихаилКраснодар, Зурбаганскому я тоже писал о его не скрытой коммерческой направленности. Наверное стоит обратить внимание на данный раздел, дабы не плодить в нем коммерцию