Много простых вопросов по F-350

bodydoc

Участник
34
0
F-350 2005 хочу
Уфа
#1
Приветствую господа!
Много вопросов по форду, и не нашёл ответов на форуме, подскажите пожалуйста или тыкните если не трудно))) Всё касается 350-го 2006г , 6.0 TD мостовой
Где можно найти и есть ли книжки по ремонту? Какие прицепы можно таскать? Как у фордов реализованы тормоза на прицепах? Можно ли таскать полуприцепы, какие можно что для этого нужно?
И в связи с новым регламентом, можно ли обманывать ГБДДшников, на предмет того, что ну мол вот эта "приблуда" заводская, или колёса 40" заводские,

зы, вопросов конечно ещё море!! буду признателен за ответы!
 

Barkas33

Участник
72
1
форд f250 2009
Челябинск
#2
У меня гайцы пытались права забрать из за того что якобы из за троса лебедки номер не читался,предварительно намекая на мои предложения,были посланы в уйх.на суде основное- штрафы по камере приходят,камеры видят-гайцы не увидели ,налицо предвзятое отношение,прикладывал расшифровку вин где указано бампер стальной хромированный(облез перекрасил),и силовое оборудование(наверное это лебедка и есть)думаю вот табличку с колесами что ли приклеить с 35'
Сообщение автоматически объединено:


Сообщение автоматически объединено:

Вышло подороже,на комиссии можно было штрафом отделаться,но уж больно гаец пид..ой наружности был,
 
Последнее редактирование:

bodydoc

Участник
34
0
F-350 2005 хочу
Уфа
#3
Ну с читанием номеров надо просто правила знать, там не сложно. С ментами не надо спорить, протокол просить оформить, и прохожих прочитать номера как в правилах написано... ох менты бесяться!!!!

я к примеру того что вот седло я в кузов поставил...
 

Barkas33

Участник
72
1
форд f250 2009
Челябинск
#4
Так в вине и написано "силовое оборудование"и понимай как хочешь...,а по номерам прохожие тоже на суде свидетелями были,как все видео и фото.
 

bodydoc

Участник
34
0
F-350 2005 хочу
Уфа
#5
Ненене Бро! У нас прописано что значит не читаемые номера, сейчас уж могу ошибиться, но это видимость в зависимости от времени суток на расстоянии 15-20м и с установленных углов. Причём это на месте должны определять не менты а свидетели.

А по поводу доп устройств, на наших и европ машинах, есть такая бумага ОТСС в ней прописано всё что может быть на авто. А вот как с этим на Фордах350 обстоит... вот вопрос!
 

Barkas33

Участник
72
1
форд f250 2009
Челябинск
#6
Судья бумагу с расшифровкой вин на английском и с Гугл переводом на русский к сведению приняла.
Сообщение автоматически объединено: