Explorer 3 Машину уводит в сторону на полном приводе

269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#22
На очень маленькой скорости 2 км метки совпали . 2 -ой заезд С поворотом не значительным передние и задние с каждой стороны совпали.
 

Евгений V8

Новичок
14
0
Ford Explorer 3 4.6
Нижневартовск
#23
На очень маленькой скорости 2 км метки совпали . 2 -ой заезд С поворотом не значительным передние и задние с каждой стороны совпали.
У меня на заднем приводе метки совпали, на полном передние колеса убежали на пол оборота вперёд....
Сообщение автоматически объединено:

У меня на заднем приводе метки совпали, на полном передние колеса убежали на пол оборота вперёд....
Спасибо за содействие✌️ Узнал цену б/у редуктора, не дёшево однако, но делать нечего надо брать....
 
Последнее редактирование:

Евгений V8

Новичок
14
0
Ford Explorer 3 4.6
Нижневартовск
#24
Я сделаю метки и проеду без пробуксовки по прямой и вы так же сделайте. с включенным передком.
Добрый день. На выходных поменял редуктор на контрактный с парой 4.73 и проблема ушла, сейчас как вкопаный на дороге стоит...
 
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#25
4.73 -? Когда то пришлось взять передний редуктор в сборе с карданом за 9 .так как на другой разборке кардан передний предлагали за 8. Все мы тратимся. С наступающим . Удачи.
 

Евгений V8

Новичок
14
0
Ford Explorer 3 4.6
Нижневартовск
#26
4.73 -? Когда то пришлось взять передний редуктор в сборе с карданом за 9 .так как на другой разборке кардан передний предлагали за 8. Все мы тратимся. С наступающим . Удачи.
За то теперь есть редуктор с 55 ой парой)