Животные Маламут

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
Тебе надо нарты таскать?
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#4
Понятно, фотки размести и краткое описание что нравиться что не нравится в породе, у меня кане корсо.
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
#5
Понятно, фотки размести и краткое описание что нравиться что не нравится в породе, у меня кане корсо.
Фотки выложу вечером.У нашего хэндлера корсо был, отличный пёс.Недавно умер, 4 года всего.Комар укусил,не помню чем заразил,но зараза от завезённых собак с юга.Про малыша вечером расскажу ну и фотки конечно.
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
#6
Нравится:
1. Внешний вид и размеры. Ну не привлекают меня "карманные" собачки а-ля таксы\мопсы\пикинесы, что же поделать? Да и схожесть с волком идет приятным бонусом :)
2. Добрый к людям. Очень. Поиграться и поласкаться - святое дело! Агрессии по отношению к "двуногим" ни разу не проявлял. Детей любит больше, чем взрослых: мелкие во дворе и за хвост его дергали, и за уши - хоть бы что, улыбается и только :)

Не нравится:
1. Упрямый характер. Очень сильно усложняет воспитание.
2. Доминантная порода. Тоже сильно влияет на сложность воспитания, ибо у него есть только один "вожак стаи", а остальные всего лишь "часть стаи, которой он не подчиняется". Из-за этого сейчас у него сложные отношения с сыном: собакен видит в нем "конкурента-ровесника" (сыну 18).

Это вот самое основное про "плюсы\минусы". А так очень доволен собакой, никак не нарадуюсь лохматому пополнению в семье :)

Все фотки его, кроме одного, где рядом с "ситроеном" - это его папа :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#7
Щенком фотка вообще супер...:)