Приволжский ФО Магазин/сервис "Джип-НН"

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#1
Предлагаю обсудить, кто где ремонтируется и закупается. Начну с моего "любимого" места - "Джип-НН". Любимый - потому что недалеко от меня находится. :) Заезжаю к ним изредка, когда самому лень делать или нужен совет. Находятся они напротив ТЦ "Шоколад" за заправкой (отвратительной, кстати). Точный адрес - ул. Горького, 193Б, тел.: 278-92-98.

Специализируются они больше на Мопаре, но Форды тоже знают, и Шевроле. Ребята адекватные, цены гуманные. Удобно тем, что там есть сразу ВСЕ - магазин со складом запчастей, механики, электрик, развал-схождение, кондиционерщик, шиномонтажка. Эдакий авто-супермаркет.
 
575
12
сормово
#2
тоже был в джип нн на бронко один раз после покупки машины,как ты туда заезжаешь то с кузовом:),там же места вообще нету....
 

Sten

Участник
224
44
Lincoln Navigator 2003
Н.Новгород
#3
Еще плюс в том, что у них есть сканер для разъема EEC IV.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#4
Сегодня днем отправил им письмо с предложением включить членов нашего клуба при предъявлении клубной карты в список имеющих право на скидку. Ответа пока не получил
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#5
как ты туда заезжаешь то с кузовом,там же места вообще нету....
У носорога очень плохое зрение. Но при его весе и габаритах это не его проблемы. ©

Сегодня днем отправил им письмо с предложением включить членов нашего клуба при предъявлении клубной карты в список имеющих право на скидку. Ответа пока не получил
ИМХО, рановато еще.
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#7
А что, много у кого в НН есть клубная карта? Мне кажется, им это пока не интересно будет. Вот когда пойдут постоянные звонки - тогда да. :) Измором будем брать.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Romick, карты будут у всех заинтересованных.
Возможно на масленницу буду в Нижнем. Устроим встречу. В парке с традиционными гуляниями.
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#9
Да, знаком с этим местом. Въезд у них тесноват. обращался около5 лет назад, цены были совсем недемократичные. Вобщем несложилось у меня с ними, да и Детройт оказался ближе и дешевле в тот момент. больше не сравнивал.
 

serjsmt

Участник
36
1
нижний новгород
#10
други, ищу втулки передние рессор F57Z5781AA!!! цену знаю, заказал в двух местах-в одном отказ, нужно "вчера", ищу срочно!
позвонил по поводу диагностики двс, пообщался-умники одни-ля! причем "тыкают", и "машина у меня старая и никто не делает", в нижнем как в деревне, блин...
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#11
други, ищу втулки передние рессор F57Z5781AA!!!
Сначала обзваниваешь все магазины, которые есть в этой теме, потом разборки в Москве. У разборщиков всяко есть, но с ними надо аккуратно, они в регионы в первую очередь весь неликвид шлют.
 

alex3374

Участник
134
2
Нижний Новгород
#12
Что за втулки? номер не бьется, а приколхозить ничего нельзя? Где искал диагностику?
 

Romick

Утенок на капот Convoy
310
24
Нижний Новгород
#13
Все бьется, по экзисту 1334 руб., 2 недели сроку.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#16
никак, тухло все. Но можешь подолбить админов, мож тебе повезет
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#17
ПалМихалыч, надо обратиться в соответствующий раздел, перевести 500 руб если не ошибаюсь, получить карту и потом отписаться с номером карты для регистрации
 

pazgarnik

Участник
Клубная карта
192
22
FORD EXPLORER 1997
Москва
#18
ПалМихалыч, надо обратиться в соответствующий раздел, перевести 500 руб если не ошибаюсь, получить карту и потом отписаться с номером карты для регистрации
Я два раза писал про карту,обещали выслать...жду второй год...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
pazgarnik, вообще конечно можно и самому доехать