Navigator 2 Лопнул тросик открывания передней двери изнутри

legikom

Участник
72
13
Lincoln Navigator 2005
Нск
#1
Всем привет!
Друзья, вчера лопнул тросик идущий от внутренней ручки к замку. Дверь разобрал, обе оставшиеся части тросика изъял и всё собрал обратно. Собственно вопрос: по-возможности, подскажите пожалуйста парт номер для заказа. С большой благодарностью приму желающих поделиться успешным опытом лечения этой проблемы.
Всем откликнувшимся заранее благодарен!
 

Evgeshara35

Участник
95
14
Ford Expedition 2004
Ялта
#2
Всем привет!
Друзья, вчера лопнул тросик идущий от внутренней ручки к замку. Дверь разобрал, обе оставшиеся части тросика изъял и всё собрал обратно. Собственно вопрос: по-возможности, подскажите пожалуйста парт номер для заказа. С большой благодарностью приму желающих поделиться успешным опытом лечения этой проблемы.
Всем откликнувшимся заранее благодарен!

Добрый день ! Как решили вопрос ? Номер для заказа нашли ? А то у меня та же проблема, оторвалась бобышка со стороны внутренней ручки, пока решил вопрос соединением с другим тросиком, но надо новый поставить !!!
 

klava73

Новичок
13
3
Lincoln Navigator 2003
Ногинск
#3
Всем привет!
Друзья, вчера лопнул тросик идущий от внутренней ручки к замку. Дверь разобрал, обе оставшиеся части тросика изъял и всё собрал обратно. Собственно вопрос: по-возможности, подскажите пожалуйста парт номер для заказа. С большой благодарностью приму желающих поделиться успешным опытом лечения этой проблемы.
Всем откликнувшимся заранее благодарен!
Тросик отдельно не продается, только в сборе. Как вариант поищи на разборах или колхозь от других авто.
 

legikom

Участник
72
13
Lincoln Navigator 2005
Нск
#4
Добрый день ! Как решили вопрос ? Номер для заказа нашли ? А то у меня та же проблема, оторвалась бобышка со стороны внутренней ручки, пока решил вопрос соединением с другим тросиком, но надо новый поставить !!!
Приветствую! Нашёл на разборе живой. Посмотрите на тросики от Форд Эксплорер. Я на них обратил внимание, когда уже себе купил. Сдаётся мне они если не идентичны, то по крайней мере от одного производителя.
Сообщение автоматически объединено:

Тросик отдельно не продается, только в сборе. Как вариант поищи на разборах или колхозь от других авто.
Да, я так и поступил, на разборе купил.
 

Evgeshara35

Участник
95
14
Ford Expedition 2004
Ялта
#5
Приветствую! Нашёл на разборе живой. Посмотрите на тросики от Форд Эксплорер. Я на них обратил внимание, когда уже себе купил. Сдаётся мне они если не идентичны, то по крайней мере от одного производителя.
Сообщение автоматически объединено:


Да, я так и поступил, на разборе купил.
Купил трос от Линкольн Навигатор, на вид одинаковые, на деле - посмотрим )
 

legikom

Участник
72
13
Lincoln Navigator 2005
Нск
#6
Купил трос от Линкольн Навигатор, на вид одинаковые, на деле - посмотрим )
Я покупал с правой двери, легко встал на левую. Опасался, что могли быть изгибы от времени под сторону открывания, но обошлось)