Любителям острых соусов сюда

179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#61

Вложения

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
#62

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#63
газон засеян, у меня похоже все. На кустах еще несколько плодов висит
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#64
Я снял большую часть перцев, думаю они "дойдут" на подоконнике. Остальные подержу до первых заморозков.

Добавлено через 21 минуту
А есть у кого семечки реального каролинского жнеца? Я бы попробовал,только не жрать целиком,а сделать с ним аджику или соус.
Весь прикол каролинского жнеца только в том, что сейчас он действующий чемпион. А от маруги отличается всего лишь на 50000-60000 единиц. Маруга у меня есть и по-моему даже давал в Москву семена. Самые плодовитые перцы.
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#65
В общем попробовал я сегодня маленькие перчики. С макаронами один замешал. Ну и с одной из вилок попался маленький кусочек этого перца, я даже куснуть его не смог, стало прижигать и быстро пересохло во рту и потекли слезы. Вот примерно так! А я уж думал не дал мне ни один из перцев нормальный острый результат.
Кстати макароны я доесть не смог, во рту все горело не по детски
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#66
Из урожая этого года
1. Маруга(чемпион 2012)
2. Нага жулукия
3. Хабанеро
4. Замбия
5. Халапеньо
6. Табаско
 

Вложения

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#68
газон засеян, Правда что перцы не желательно сажать близко к другим растениям, ягодам? Вроде как они опыляют или ещё что то там делают... во общем портят ближайшие растения.
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#69
газон засеян, Правда что перцы не желательно сажать близко к другим растениям, ягодам? Вроде как они опыляют или ещё что то там делают... во общем портят ближайшие растения.
Когда растут рядом перцы, разные сорта, то происходит переопыление и плоды приобретают признаки обеих сортов. В этом году сладкий болгарский переопылился с халапеньо. Плоды созрели горькие(совсем немного, лайт), но большие(чуть меньше болгарского). Слева получившийся экземпляр.
 

Вложения

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#70
У меня из всего урожая только мелкие хорошо пошли и пяток халапеней, остальные красиво отцвели и ни один не завязался(
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#71
Последнее редактирование модератором:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#72
Кстати, экземпляр, похожий на фото слева у меня тоже вырос и тоже в мелкую полоску
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#73
Кстати, экземпляр, похожий на фото слева у меня тоже вырос и тоже в мелкую полоску
Эта, так называемая, "сетка" характерный признак халапеньо. Если перец вырос большого размера, то велика вероятность, что халапеньо переопылился с болгарским перцем. На вкус, от сладкого снизу, до ярко выраженного жгучего около плодоножки
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#75
газон засеян, видео про фестиваль это прям даже на расстоянии передает ощущения
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#76
Только дебильные пендосы могут такое придумать.
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#77
газон засеян, видео про фестиваль это прям даже на расстоянии передает ощущения
Я понимаю, что чемпионат - это работа на результат. Но, даже если из спортивного интереса попробовать сьесть три-пять перцев один за одним, ...!
Отчаюги!
Другого слова не нахожу!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#78
газон засеян, я во время просмотра третьего раунда уже говорил что эти люди сумасшедшие
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#79
привет всем недавно покупал запчасти на своего форда на новом портале очень понравилось все как сделали на нем а особенно защита от кидалово. все супер
Дебил бл.....ь здесь тема про перец,походу надо его тебе в жопу натолкать и супер клеем замазать.
 
Последнее редактирование модератором: