Любителям острых соусов сюда

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#41
mcse2000, семяна остались. Их можно и письмом отправить. Поскольку у вас климат мягче, то можно попробовать посадить даже сейчас
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#42
Вот фото того как выросли перцы на сегодняшний момент
Я повторюсь, что могу отдать общую емкость с 14 саженцами и некоторое количество из рассаженных в отдельные емкости перцев. Так же остались семяна, в этом году уже конечно поздновато, но можно попробовать посадить
 

Вложения

179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#43
Как подростает урожай?

Интересует как пережили перцы холода нынешнего сезона. У меня хоть и поздно были высажены в открытый грунт (начало июня) половина погибла. На фото ещё без потерь.
 

Вложения

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#44
газон засеян, я даже пересаживать не стал они у меня и так заколосились, но плодов пока нет
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#45
У меня немного больше половины взошло, но растут на балконе, в открытый грунт не сажал
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#46
По осени померяемся урожаем.
Я поел и пораздавал все запасы острых приправ. Сейчас покупной свежий перец чили ем как семечки.
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#49
Рецепторы целы и в тонусе.
Просто, как говорится, переходить с "Примы" на "Marlboro" легко, а вот обратно...
Одним словом, жду вкусняшек нового урожая.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#50
Пересадили некоторое врем назад в грунт, в теплицу все саженцы которые выжили. И там они тоже многие не прижились, но немного все таки осталось и уже торчат зеленые плоды. В общем жду и буду выкладывать фотки того что получилось в итоге
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#51
Веточку одного плода надломили, соответственно его пришлось срывать. Дня три-четыре он просто полежал и вот на что он стал похож
Какой это точно сорт сказать не могу, а вот газон засеян думаю сможет подсказать
 

Вложения

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#52
Fартовый, ооо какой экземпляр! Пробовал? Как на вкус?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#53
Gorbat, нет пока не пробовал, но думаю куда его можно применить, просто так есть не смогу, надо с чем-то его объединить
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#54
Вчера попробовал и съел примерно половину одного стручка. Ел с кончика и он был просто сладкий к середине стало чувствоваться жжение, но это совсем не та острота о которой мы говорили. Итог не острый! Доширак с красной этикеткой огонь
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#55
Вот пара плодов другого сорта поспели. Пока не пробовал
 

Вложения

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#56
А есть у кого семечки реального каролинского жнеца? Я бы попробовал,только не жрать целиком,а сделать с ним аджику или соус.https://yandex.ru/video/search?film...0234789-1417391466546983719208626-man1-3552-V Мужик на спор съел,боже упаси так делать,очень жалко пищеварительный тракт и очко,когда потом посрать приспичит,брррр мамамродная представляю что он чуйствовал когда сел на унитаз.Посему данные эксперименты повторять не следует.Ну а в общем и целом очень даже даже вкусно для любителей поострее.P.S Кайенский ели с другом корейцем (маринованный) под шашлычек,ЖГУЧЕ но вкусно черт возьми,привозил друг узбек с родины.Обман исключен.
 
Последнее редактирование модератором:
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#57
Про "очко" хорошо написано, чувственно. Развеселил! Возможно нигер, предчувствуя какой будет "выход", сел "дулом" в тазик с молоком и льдом.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#58
warlok, натыкался на описание сверхоствых, свыше 700000 единиц сколвиля, сортов, так там маньяки умудряются улавливать апельсиновые, фруктовые и шоколадные оттенки вкуса. А на счёт каролинского жнеца - 5 зёрнышек 800 рублей, всхожесть никто не гарантирует, какивпрочем и то, что это реально каролинский жнец - искусственно выведенный постепенно варождается, нужно постоянно покупать семена гибрида, а на них очередь как в Москве на бентли
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#59
warlok, натыкался на описание сверхоствых, свыше 700000 единиц сколвиля, сортов, так там маньяки умудряются улавливать апельсиновые, фруктовые и шоколадные оттенки вкуса. А на счёт каролинского жнеца - 5 зёрнышек 800 рублей, всхожесть никто не гарантирует, какивпрочем и то, что это реально каролинский жнец - искусственно выведенный постепенно варождается, нужно постоянно покупать семена гибрида, а на них очередь как в Москве на бентли
Вот жесть то не знал что на это может быть очередь.Просто обычные сорта какие то не острые или я уже приелся и не чуйствую остроты.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#60
Для европейцев 350 тысяч сколвилей вроде как предел, потом чуть ли не кровавая рвота и сердечный приступ, а когда посмотрел про каролинский жнец - послал лесом, урожай в ОЗК собирать надо, при попадании ПАРОВ в глаза возможна слепота, так что хоть здесь разум восторжествовал