Любителям острых соусов сюда

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#81
warlok, если острый соус в подарок к запчастям, то по теме)
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#82
Ох и наивный же я индеец! Взял самый маленький перчик с ноготок мизинчика и откусил мизерный кусочек а потом еще один мизерный. И тут началась баня русская с кипятком и веником
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#83
Ох и наивный же я индеец! Взял самый маленький перчик с ноготок мизинчика и откусил мизерный кусочек а потом еще один мизерный. И тут началась баня русская с кипятком и веником
"А ларчик просто открывался"!
старая русская поговорка
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#84
Приветствую всех. Давненько не обозначались в этой теме. Мои поздравления со всеми прошедшими праздниками. Цель этого сообщения следующая. Появился у моего товарища Каролинский жнец и семена высеяны для последующего выращивания. Где взял семена друг не говорит(смеётся). Я думаю что он привёз их "оттуда". Постараюсь "наколядовать" семян себе. Буду держать в курсе последующих событий
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#85
Стал я обладателем 5 семян Каролинского жнеца. Сегодня, после предварительного замачивания, высеял их в грунт. Теперь остаётся только ждать.
 
Последнее редактирование:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#88
газон засеян, могу ошибаться, но жнец вроде как склонен к вырождению, так как слишком гибридный гибрид. А цены на его семена реально не гуманные, где-то натыкался
 
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#89
газон засеян, могу ошибаться, но жнец вроде как склонен к вырождению, так как слишком гибридный гибрид. А цены на его семена реально не гуманные, где-то натыкался
Натыкался, скорее всего, на российских продавцов и там цены, реально, огонь. На ебэй более демократичные, но в РФ, с недавних пор, практически никто не отправляет. Да и семена были нужны 2-3 месяца назад.
На предмет вырождения каждого последующего урожая скажу следующее, если растить только риппера, то вырастишь именно его(ИМХО). Если рядом растут разные сорта, то даже по форме плода, урожай на соседних грядках начинает "глобализироваться"(перцы становятся похожи). Происходит переопыление разных сортов. Естественно и качество перецев (жгучесть) усредняется.
 
Последнее редактирование:

Stratocaster

Новичок
Banned
13
0
Москва
#90
179
25
Ford Excursion 7.3 2003
Орша
#91
Последнее редактирование:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#92