Navigator 3 Включаю поворот, а начинают часто моргать задние фонари

рбу

Новичок
4
0
ковров
#1
Добрый вечер недавно купил навигатор 3 проблемы задними фонарями включаю поворотники они больно часто моргают может кто подскажет в чем проблема
 

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
#2
Должны моргать лампочки в верхней и нижней секции, они там двухконтурные.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#3
часто цокает поворотник если в левой или правой части авто есть перегоревшие лампочки, причем независимо- может только с одной стороны чпсто моргать, на другую сторону все будет в норме

Добавлено через 54 секунды
добавляйся в чат в вацапе по навикам 3

там обычно самая быстрая помощь
 

рбу

Новичок
4
0
ковров
#4
Добрый день у меня в машине переделано поворотники поставили куда задний ход желтый горят как можно обратно как по заводскому
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#5
рбу, сперва хоть элементарные знаки препинания ставить нужно =), глаза высохли, мозг вытек пока понял...

А так, нужно смотреть что там наколхозили, фара снимается легко - на двух болтах всего держится. Но в штатном режиме задней фары только белые прорези - это на заднюю передачу. А верхний красный и нижний сегменты работают в паре как на торможение, так и на поворот.
 

рбу

Новичок
4
0
ковров
#6
june Доброе утро! мы всё снимали и смотрели, там из начально все переделано может дадите номер телефона я вам наберу и пообщаемся .
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#7
Посмотри жгут проводки от фонарей, наверняка обнаружится колхозное перекомутирование. То что это колхоз 100процентов
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#8
рбу, я сам из Беларуси, золотыми получатся эти фары при общении по телефону)))

Еще раз предложу вам вступить в вацап группу по навикам3, там легче и быстрее общаться! и там народ каждый день переписывается!

изначально переделано где именно? Согласен с последним постом, колхозили скорее всего в проводке сразу за фарой - так что где будет изолента - там и колхоз будет , не думаю что они еще куда залезли дальше по косам ради этого дела))
 

рбу

Новичок
4
0
ковров
#9
как вступить в ватсап группу, нужен номер телефона. мой номер 8-905-616-16-00
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#10
рбу, админам написал группы, добавят. Но должен вацап стоять на мобилке с этим номером =)
 

boer

Новичок
2
0
Костанай
#11
рбу, админам написал группы, добавят. Но должен вацап стоять на мобилке с этим номером =)
june, Добрый день! Всех с новым годом!
Недавно прикупил Навигатор 3. Тоже хочу попасть в группу в вотсап )) Мой номер +77018558726.
 

Poison23

Новичок
1
0
lincoln Navigator 2008
Москва
#13
рбу, админам написал группы, добавят. Но должен вацап стоять на мобилке с этим номером =)
. Всем привет! А можно и меня добавить в группу! мой номер +79260236767

Всем привет! А можно и меня добавить в группу! мой номер +79260236767
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#14
Может у тебя серебро Lincoln Navigator? Что недавно в питере вроде продавался?

С группой не могу помочь, я там больше не состою
 

Alexboxer

Участник
0
2
Lincoln Navigator 2007
Липецк
#15
Добрый день! Кстати просился добавить меня в группу через знакомого ему сказали так мол , что у меня в разборе линкольн навигатор 3 и я буду там запчасти всем толкать. Не понимаю логики у меня две таких машины. На одной я сам катаюсь а вторую разбираю. Я много чего не знаю и мне бы тоже хотелось быть в курсе любой информации технического характера.