Линкольн Навигатор 1. Встал на трассе(((

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Насос можно кончить и с пробегом разным! Начиная что заливаешь и кончая тем что а уровень не забыл ли посмотреть!? А то чел . После пробега в 35т.к. на новой машине спрашивал не пора ли ему масло поменять!?
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Это правильно. Там пробег огородного))) только по спидометру 300 с лишнем так он еще и стоял))))) а сколько поскручено)))) одному богу известно ))))
Интересно, а сколько наши движки-тихоходы реально могут пробежать? У меня родной спидометр. Сейчас 430 тыс. Тысяч 500 проходит? Или больше. Понимаю, что в основном от хозяина зависит. Скорее всего такая статистика у амеров есть.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Я ездил на автобусе на японце - реально прошел даже без вскрытия клапаных крышек 1180000к.м. думаю этот движок пройдет не меньше!
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Я ездил на автобусе на японце - реально прошел даже без вскрытия клапаных крышек 1180000к.м. думаю этот движок пройдет не меньше!
Ну на наших из за ресурса цепей столько без вскрытия не протянешь.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Вообще считаю пробег в 300 смешным! Но самое смешное то что новые машины и идут с ресурсом не более 200-300т.к. про миллионики уже забыли!
 

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
Вообще считаю пробег в 300 смешным! Но самое смешное то что новые машины и идут с ресурсом не более 200-300т.к. про миллионики уже забыли!
У таксистов на рио-солярисах-октавиях спроси про ресурс новых.
Эти лоханки по 400-500 выезжают без капиталки.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
У таксистов на рио-солярисах-октавиях спроси про ресурс новых.
Эти лоханки по 400-500 выезжают без капиталки.
Недавно с таксистом разговорился на эту тему. Он меня уверял что его Рио уже почти 500 пробежала. Я спорить не стал, но не поверил. Может, и не врал? Так наши тихоходы должны под миллион ходить в таком случае.
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
Думаю, тут имеет значение не количество км пробега, а наработка в моточасах и количество холодных запусков. Таксисты же почти не глушат авто и большу часть времени в пути. В итоге за пару лет авто таксиста набегает в 10 раз больше обычного обывателя, у которого авто греется и на ХХ молотит больше, чем ездит.
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
Тоже об этом думал. У таксистов же машина практически не остывает. А самая большая выработка как раз при холодном старте.
 

mikolast

Участник
271
34
Ford Explorer 1998
Витебск
У нас на местном ресурсе статья была про поло седан. Намотал он уже больше 500.000 без проблем, только морда камешками побита. Пробег трассовый, машина сопровождения, ходит в конвое
 

Нарский

Участник
95
38
5 американцев и 1 француз
Наро-Фоминск
Недавно с таксистом разговорился на эту тему. Он меня уверял что его Рио уже почти 500 пробежала. Я спорить не стал, но не поверил. Может, и не врал? Так наши тихоходы должны под миллион ходить в таком случае.
Смысл ему врать, машина то скорее всего не его, хозяйская.
Машина в такси за год проходит примерно 150 ткм, три года - под 500 уже.
И да, при эксплуатации практически круглосуточной, почти не остывая, износ мотора минимален.
Нам не раз говорили в училище, что холодный старт равен приличному пробегу, конкретные цифры не важны ибо условны.
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
Всем привет!!! забрал я машину 22 декабря. раньше не было возможности написать. Прошу прощения у всех ждущих. Как и подозревалось виноват масляный насос который приказал долго жить. Ну вот как то так. Каналы были не забиты масляный фильтр тоже. Просто перестал качать насос. Сломался. Старый мотор забрал. Там много интересных штучек)))) так что так. Всем добра и удачи на дорогах.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
Молодец, что написал что да как. Часто народ пишет про проблемы, а про причины и решения забывает (((
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Мое предположение все же оказалось правильным.Не зря насос советуют менять при замене ГРМ.Возможно кому то твой печальный опыт пригодится.
 
Симпатии: Понравилось Burcly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.