Линкольн Авиатор. Общая тема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Если кто сталкивался с такой вот вещью объясните это нормально. Вопрос состоит в следующем, на авиаторе установлен вентилятор охлаждения двигателя, спереди, на пропеллер похож, так вот иногда при разгоне он так сильно гудит, что кажется и машина хуже набирает скорость, а иногда как то тихо работает, так вот это нормально????
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
Если кто сталкивался с такой вот вещью объясните это нормально. Вопрос состоит в следующем, на авиаторе установлен вентилятор охлаждения двигателя, спереди, на пропеллер похож, так вот иногда при разгоне он так сильно гудит, что кажется и машина хуже набирает скорость, а иногда как то тихо работает, так вот это нормально????
У меня так же,у брата тоже.

Добавлено через 3 минуты
Парни беда приключилась,разлетелось заднее стекло у брата(калёнка).
Может кто подскажет разборку или новое где взять?Может есть неоригинал?
 

bichboy_tula

Участник
380
6
Lincoln aviator
Тула
Токс, если не трудно спроси у брата, это нормально????а по поводу стекла, что в магазине говорят???Я себе лобовое когда смотрел, выбор есть из чего много китая, и цены от 4 до оригинала, вот только с нынешним курсом доллара сколько будет стоить хз. Разборки ща погуглим))))))

Добавлено через 5 минут
Афигенный автомобильчик))))))Соотношение цены и качества плюс опций вобще на мой взгляд идеально)))))
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Стекло лопается из-за выхода из строя петель крепления.Только позавчера починил правую.
Стекло в Москве 25000 руб
 

Токс

Участник
101
4
Ульяновск
Ну у тебя идеальный авто,живи и радуйся.Есть по теме ответ милости просим,нет,газуй дальше.

Добавлено через 8 минут
Стекло лопается из-за выхода из строя петель крепления.Только позавчера починил правую.
Стекло в Москве 25000 руб
25000,А срок какой поставки?Петли не при чём.Сам я виноват.Под пластиковой панелью сгнил крепёж(закладные грубо говоря).Я у себя менял всё норм.,а тут затягивал(вроде чутка и на тебе).Петли ровно стоят(болезнь у Линкольн Навигатор и авика),это всё исправленно.
Дело в том что сроки большие поставки.Так он на мл-350 пока газует(ругает данное авто на чём свет стоит).
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Токс, На Авито зайди,пара Авиаторов в разборе,звякни.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
Вот же!Как горячие пирожки на вокзале.
 

sved

Новичок
2
0
Кишинёв
Акулыч, Здравствуйте! Хочу обратиться к знающим людям по поводу моего эксплорера 1996 г. У меня стоят амортизаторы с пневмо подкачкой. Я не могу понять принцип работы. Я его приподнялся до нужного уровня и сразу перестал работать компрессор. Это должно быть или неполадках в системе. Амортизаторы стоят с датчиками нагрузки. Если вы в этом понимаете, то объясните научу. Заранее благодарен.
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
sved, а причем сдесь эта тема?Тебе в другую ветку,там помогут.
 

VSK

Участник
38
0
Санкт-Петербур
Подскажите где можно пробить историю и комплектация моего Авика?
5LMEU88H73ZJ30952
 

vms

Участник
Клубная карта
212
21
LINCOLN AVIATOR 2005
Москва
VSK, есть общая тема, которая касается твоего вопроса.
 

VSK

Участник
38
0
Санкт-Петербур
кто знает по регламенту нужно прогревать, Авик в холодную погоду?
 

VSK

Участник
38
0
Санкт-Петербур
на новых,например хундай, в регламенте написанно можно не прогревать
 

Nik174

Участник
89
1
Магнитогорск
прогрев продлевает срок службы движка...не всегда правда, то что написано в книге ( на заборе тоже пишут... )
 

DIMON1970

Участник
36
3
Linkoln Aviator 2004
город Москва
Всем добрый день! Знающие люди,подскажите,будьте добры,на водительском сиденье можно ли каким-то образом подвинуть его дальше назад,а то немного не хватает места за рулем
 

Bitls2

Новичок
25
0
Lincoln aviator 2004
Бобруйск
Всем доброго дня скажите мож кто знает передние тормозные шланги подходят с экспа или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.