Expedition & Navigator 3 2009 г.в. FBI SSC

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#1
После долгих поисков решил заказать из штатов, белый Lincoln Navigator на белом, с начало хотел лонг потом все таки решил взять короткого, шел не без приключений и под самый новый год его привезли мне с таможни, машина калифорнийская от ОД.

Машина пришла на 18 колесах которые сразу переобул на зиму и взял там сразу в штатах комплект 20 с резиной, в январе накрылся стекло подъемник водителя и был поменян, а так больше ничего пока, заправляется с трудом правда, но это решим, машиной очень доволен, дерево только все потрескалось, буду тоже исправлять.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#2
Молодец! Поздравляю, машинка очень Харизматическая:good:!
 

vovaf150

Участник
124
0
Москва
#3
Поздравляю! Авто супер! Сколько же ты отдал российской таможне за такого красавца?
 

Alexnord

Участник
178
12
Expedition
Санкт-Петербург
#4
Красота. :) и новый. А почему дерево потрескалось ?
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#5
супер,тоже храню в себе мысль пригнать с америки Lincoln Navigator,но растаможка ввергает в ужос,сколько ты за таможнб заплатил,если не секрет?
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#6
Ну отлично, теперь 13-го в грязь его с нами и протестировать. ;)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#8
Велком ! Рассказавай про таможню- не стесняйся
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#9
харизма из навиков ушла после того как кочергу перелицевали на европейский манер на центральный тонель
Ага, "харизма" а только у эскалейда!Это все давно поняли:lol:

Автор, поздравляю! Пиши побольше, и расскажи что там с деревом? Какой был пробег при покупке?
 

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#10
Таможня обошлась в 25 килобаксов, машина не новая а конец 9 года, дерево не держит наш холодный климат и перепады, пришла без единой трещинки, а теперь на обоих дверях и консоли. лак потрескался, заказал на правую дверь, пришла, а сейчас и левая треснула, машина позиционируется больше для южных штатов, а экспедишен для северных, хотя и на ягуаре у меня таже фигня с деревом была, а вот на кадиллаке нет, брал его нового вот уже 3 года дерево в норме, буду снимать лак как в ягуаре и покрывать заново, вот теперь загорелся Бронко, очень хочу, под встановление так сказать, хочу довести до идеала, вот думаю здесь искать или из европы под доки гнать.

Добавлено через 2 минуты
до этого была 840 Таха

 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#11
Таможня обошлась в 25 килобаксов, машина не новая а конец 9 года, дерево не держит наш холодный климат и перепады, пришла без единой трещинки, а теперь на обоих дверях и консоли. лак потрескался, заказал на правую дверь, пришла, а сейчас и левая треснула, машина позиционируется больше для южных штатов, а экспедишен для северных, хотя и на ягуаре у меня таже фигня с деревом была, а вот на кадиллаке нет, брал его нового вот уже 3 года дерево в норме, буду снимать лак как в ягуаре и покрывать заново, вот теперь загорелся Бронко, очень хочу, под встановление так сказать, хочу довести до идеала, вот думаю здесь искать или из европы под доки гнать.

Добавлено через 2 минуты
до этого была 840 Таха

дааа таможня у нас не щадящая ни разу........
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#12
Ага, "харизма" а только у эскалейда!Это все давно поняли:lol:

Автор, поздравляю! Пиши побольше, и расскажи что там с деревом? Какой был пробег при покупке?
эскалейд это бричка для перевозки семьи на дальние растояния

харизма у бмв
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#14
khatet 745,

БМВ это скорее "высококачественный" инструмент (хурургический скальпель) всегда поддянут, точен в управлении и продуман! А вот Харизма это скорее Додж "вайпер": большой, яркий безумно мощный но как "спорт кар" бестолковый (он вообще неуправляемый) но сцука красивый! Так же и "американские" внедорожники большие красивые но далеко не "вездеходы" всегда за то выделяются в потоке!
 

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#15
еще есть CTS2 но он в стоке вот еще когда тах был в строю. Тоже хорошая машина, а вайпер водил, это неуправляемый картинг.

 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#16
Блин я на секунду испугался.. :lol: На фото где белый "Lincoln Navigator" стоит в "профиль" над ним (на здании) есть надпись ) и я не разобрав на секунду подумал: А китаянцы уже и до "Линкольнов" добрались (в смысле дизайн содрали)
 
Последнее редактирование модератором:

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#17
Но вот загорелся я еще Бронко, нравится мне этот сарай, ХОЧУ))))



Добавлено через 2 минуты
Блин я на секунду испугался........... :lol: На фото где белый "Lincoln Navigator" стоит в "профиль" над ним (на здании) есть надпись ))))))))) и я неразобрав на секунду подумал: ААААААААА китаянцы уже и до "Линкольнов" добрались (в смысле дизайн содрали) :lol::lol::lol::lol:
Это их официал, у меня даж такая табличка под квадратный номер дома валяется, знали бы вы как он долго плыл, как раз был В Нью Джерси когда там бушевал ураган Сенди, благо его не задело.

Добавлено через 3 минуты
Вот он в Нью джерси тоже у официалов перед отправкой, нет электричества и связи, короче там было весело

 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#18
FBI SSC, Приезжай 13 апреля на " вылозку" У нас у парня есть класный зеленый бронко с перешитым "желтым" салоном! Я его когда первый праз увидел. я был уверен что у него в багажнике стоит пулемет, мешок "кокаина" и два усатых мексиканца в самбрнро! Такой он красивый и харизматичный...... Прям как в южной америке в нарко-картелях! (в кино видел)
 

BinzBertole

Участник
720
6
Электросталь
#19
Но вот загорелся я еще Бронко, нравится мне этот сарай, ХОЧУ))))



Добавлено через 2 минуты

Это их официал, у меня даж такая табличка под квадратный номер дома валяется, знали бы вы как он долго плыл, как раз был В Нью Джерси когда там бушевал ураган Сенди, благо его не задело.

Добавлено через 3 минуты
Вот он в Нью джерси тоже у официалов перед отправкой, нет электричества и связи, короче там было весело

он целенаправленно шёл к тебе,через бури и ураганы)))
 

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#20
Наверно так, но таможня наша рулит, брал сразу 2 комплекта колес и они ехали внутри, на Линк и на Беху, в итоге на таможне их вытащили и те что на Беху очень дорогая мегокрутая ковка была утеряна((( так у нас работает таможня, а 13 я увы не могу как раз 13 записан на ТО в Москве, буду масло менять, пороги обслуживать, и разбираться с баком.