Expedition & Navigator 2 Lincoln Navigator II 2003 "Кредит Доверия"

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#21

меж тем двигатель уже можно закидывать в машину

Что касается документов - то это местные гайцы, укоторые отправили на экспертизу затупили и забыли снять ограничение, все обещали решить.
в худшем случае придется прокатиться в Вольск. там же и на учет поставлю
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 831
539
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#22

меж тем двигатель уже можно закидывать в машину

Что касается документов - то это местные гайцы, укоторые отправили на экспертизу затупили и забыли снять ограничение, все обещали решить.
в худшем случае придется прокатиться в Вольск. там же и на учет поставлю
Давай счастливчик! Если что продавать будешь калосальные деньги могу предложить, аж 350 тысячччч рублеййййй. Без сарказма
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#23
все происходит на ваших глазах прямо таки реалтайм =)
двигатель с коробкой уже в машине


на горизонте маячит шанс запустить сегодня, хотя уже понятно, что скорее всего забрать пока еще не смогу
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#24
Петр с мешками под глазищами собирал коробку, с явными признаками человека, который давно не спал
Когда на кону 250.000 можно поработать и без сна ;)

666sotona13 Сколько встал Навигатор второй по деньгам? Ну как бы стоит ли овчинка выделки?
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#25
Страха то в первом сообщении, поставить на ноги труп..., вы трупов не видели, а здесь приличный авто за копейки немного захондрил, главное чтоб кузов был хороший, а в механике не вижу проблем. Можно было самому всё не спеша перебрать, дешевле и надежнее.

За 250штук я бы спал возле мотора:)
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#26
Ну как бы стоит ли овчинка выделки?
предположим идеальную ситуацию - машина запускается и весь ремонт сделан грамонтно, что я имею - мотор и коробку с ресоурсовм как минимум на 100 000 км, машину с неушатанной электрикой и отличным внешним видом.
в голове я уже держу цифру 100 000 на ходовку.
и даже если общая стоимость составит 600 000 - истории людей которые покупали за 800 и приезжали на капиталку мотора говорит - да, общая экономика процесса стоила таких заморочек.

А вот если с ремонтом встанет что-то неправильно - ну тогда посмотрим

Добавлено через 41 секунду
Можно было самому всё не спеша перебрать, дешевле и надежнее.
с моим опытом п переборке двигателей - было бы сильно дороже. я свои силы трезво оцениваю
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#27
СВЕРШИЛОСЬ!
он завелся (с первого раза, с первого вжика) и заработал ровно без щелчков, тресков и прочего.
поехал (коробка включается без толчков или ударов)

горит гирляндочка ошибок:

1) пневмоподвеска (заваливается на правый бок)
2) низкое давление в шинах (оно и вправду низкое, но скорее всего просто датчики потеряны)
3) ошибка ЕСП (или как оно там в наших машинах зовется)

Последнее доставляет неприятность - держит машину за хвост при попытке разогнаться (есть мнение, что не в порядке раздатка, но я ставлю на ЕСП) вот тут проблема очень похожая

по электрике:
1) нет подогрева/охлаждения кресел
2) нет подсветки двери на левом зеркале
3) не светится пара кнопок в салоне
4) не работает регулировка высоты педалей
5) сломан джойстик зеркал (сами зеркала по нажатию кнопок запрограммированных позиций шевелятся как надо)
6) не работает складываение зеркал

по подвеске:
точно надо менять стойкеи стабилизатора переднего. сегодня - завтра посмотрим, скорее всего вылезет еще ворох типичных болячек

прочее:
хандрит подшипник компрессора кондиционера, издает стремный звук иногда, не постоянно
 
Последнее редактирование модератором:

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#28
От всего сердца поздравляю создателя этой темы и мастера, который оживил, вернее перебрал и дал вторую жизнь его машине. Только что он уехал от Петра, весь починенный и радостный! Петюня в очередной раз доказал что он авто гений, хоть и чудит по своему. Очень рад за АВТО, Петра, а ещё больше за хозяина машины. Удачи ему на дорогах, приятной поездки и встречей с Петром толь для регламентных работ и ТО. Ещё раз УДАЧИ!
 

Papen

Новичок
6
1
Москва
#29
Присоединяюсь к поздравлениям. Разминулись мы с тобой. Пригнал машину к Пете после того, как ты уехал. В любом случае, тебе ни гвоздя ни жезла, ну а Петру, также помогать и дальше лечить наших верных Коней!
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#31
Думаю, что машина пробегает гораздо больше, чем 100 тыс. км. Вот и ответ на вопросы, что лучше - капиталить или ставить б/у двигатель.
 

pazgarnik

Участник
Клубная карта
192
22
FORD EXPLORER 1997
Москва
#32
Никогда не понимал как уважающий себя человек в такой грязище может работать с агрегатами...
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#34
И кто-то мне скажет что это не рекламная акция? На ЛОХа? Петюня, плати бабки за рекламу!
Если в таком разрезе рассматривать все отзывы о сервисах и прочих участниках форума, то за посты про "Эндрюса" нам всем вообще ещё и денег на карточки должны переводить.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#35
Че вы все на Петра накинулись,косячит-плохой,сделал быстро и качественно-опять плохой.Я вот был у него один раз,он мне ступицу поменял и заклинивший по приезду к нему суппорт за 1,5 часа сделал,по деньгам просто кошерно получилось.До сих пор езжу и не жжужжу.Не нравится мастер ну не езди ты к нему,че на форуме то срачь разводить.Кому надо все все знают.
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#36
Всем спасибо за поддержку, увы машинке еще не раз придется поездить на сервис, в основном по мелким и досадным косячкам.
В первую очередь надо решить вопросы по подвеске, чтобы сделать сход-развал.

по поводу рамы - да хотелось бы заантикорить , и поскорее, все своим чередом, сейчас надо финансово оправиться.


И кто-то мне скажет что это не рекламная акция? На ЛОХа? Петюня, плати бабки за рекламу!
приходите, посмотрите на мою машину, познакомимся, посмотрите на итоги ремонта, дадите свои советы по эксплуатации и еще куче косяков, машина для меня новая, любое знакомство пригодится.

Петр мне не друг и не родственник, чтобы я был заинтересован в его личной выгоде, однако именно благодаря этому человеку я получил свою машину и вообще в принципе пересел на Линкольн.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#37
Ни че мелочевку доделаешь потихоньку,пневму петя тоже тебе сделает у него и сканер есть.Машинка хорошая,не пожалеешь.
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#39
мне кажется куда - то кануло в небыитие половина моей темы....
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#40
666sotona13 проходит все! Пройдет и ЭТО! Держись зубами! А Петюня можно и по зубам!