Expedition & Navigator 2 Lincoln Navigator II 2003 "Кредит Доверия"

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#41
666sotona13 проходит все! Пройдет и ЭТО! Держись зубами! А Петюня можно и по зубам!
К вопросу о Пете - договорился с ним что он мне компенсирует мои траты на работы по ремонту мотра - работами, запчастями и т.п. Посмотрим как сдержит обещание,
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#42
А у кого сейчас ремонтируешь мотор?
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#43
а что меняли в АКП кроме фрикционов? Кто ее перебирал? Сами может?
зачем меняли на новый радиатор АКП?
Ну и как АКП себя ведет после ремонта? какой пробег прошла?
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#44
С мотором что -то случилось? за что по зубам?
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#45
Действительно половины темы пропало! Мотор-крякнул! Не вижу SHELLI - что скажет? Не нужно недоумков-мастеров рекламировать!
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#46
С мотором беда! Крякнул! Половина темы действительно пропала! Про PAPENA ни чего не скажу- новичку! А к SHELLI, остались вопросы: для чего рекламировать урода!? Личный интерес или симпатии какие?
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#47
Всех приветствую. 73bizon73 , давайте оставим в покое SHELLI . Ведь по большому счёту у человека ремонт проходил нормально и претензий к данному персонажу с его стороны не возникало и не было . Насколько сложный или простой ремонт ему выполнял данный персонаж , я уверен что это уже не важно . По человечески он и рекомендовал к нему обращаться , скорей всего он и внимания не обращал на негативное отношение и отрицательные сообщения на форуме о "ремонте" . Отнеситесь с пониманием к моему сообщению .
73bizon73 , да и Вы бы наверное в этой ситуации , не вникая в сообщения о горе мастерах тоже рекомендовали бы обращаться к этому горе мастеру , и я бы тоже рекомендовал . Ремонт проведён - проведён , претензии есть - нет . Сложный / простой ремонт и какие последствия будут для авто сразу не определишь . Это всё частный случай . Тем более мы с Вами эксплуатируем машины , а не ремонтируем .
73bizon73 , вроде я объяснил свою позицию почему не надо к SHELLI в таком негативном плане относиться . Давайте спокойно дальше смотреть за развитием темы , корректно и объективно комментировать ( с моей стороны ) . И возможно ( я так предполагаю ) ещё не один раз будут подобные темы .
73bizon73 , С уважением к Вам Владислав
ПыСы . 73bizon73 , Вы не просветите """Про PAPENA ни чего не скажу- новичку! """ ( если не цензурно, можно в личку мне )
 
Последнее редактирование:

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#48
Владислав, дико извиняюсь конечно, но к shelli у меня ни какого в принципе негативного отношения нет и быть не может! Просто я не понимаю зачем пиарить мастера-недоучку!? Насчёт ремонта- часто делают так что бы лишь машина выехала за ворота бокса! Сложный ремонт типа как у ТС вообще нормальный мастер дал бы гарантию и в случае неисправности отремонтировал за свой счёт! А чертям типа Петуха -лишь бы принял авто, заплатил и выехал из бокса!
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#49
73bizon73 , . Ведь по большому счёту у человека ремонт проходил нормально и претензий к данному персонажу с его стороны не возникало и не было . По человечески он и рекомендовал к нему обращаться , скорей всего он и внимания не обращал на негативное отношение и отрицательные сообщения на форуме о "ремонте" .
не вникая в сообщения о горе мастерах тоже рекомендовали бы обращаться к этому горе мастеру , и я бы тоже рекомендовал . Ремонт проведён - проведён , претензии есть - нет .
73bizon73 , С уважением к Вам Владислав
ПыСы . 73bizon73 , Вы не просветите """Про PAPENA ни чего не скажу- новичку! """ ( если не цензурно, можно в личку мне )
[/QUOTE]
Очень и очень коротко и понятен смысл на мой взгляд почему SHELLI, рекомендовал обращаться к Коту Алисе и Лисе Базилио
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#50
Насчёт papena- просто то что он новичок на форуме и быстрее всего даже не знает толком о чем разговор! А shelli на форуме давно... Насчёт претензий к ремонту- они в принципе быть не могут у простого автолюбителя! Он же все равно не поймет!
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#51
Насчёт претензий к ремонту- они в принципе быть не могут у простого автолюбителя! Он же все равно не поймет!
Полностью с Вами согласен , поэтому при наличии гаража и периодического свободного времени выполняю обслуживание авто своими силами ( кроме внутренностей движка и внутренностей АКПП )
 
Симпатии: Понравилось warlok

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#52
73bizon73 , Внимательней сообщения посмотрел - тут я так думаю санта- барбара ещё будет . Запасусь попкорном и посмотрю за развитием событий .
К вопросу о Пете - договорился с ним что он мне компенсирует мои траты на работы по ремонту мотра - работами, запчастями и т.п. Посмотрим как сдержит обещание,
73bizon73 , Посмотрим ??? Я обязательно посмотрю сериал!!! Уже вижу как клиенты клубных ремонтников и владельцы авто из регионов выстроились в очередь . Ведь :
К вопросу о Пете - договорился с ним что он мне компенсирует мои траты на работы по ремонту мотра - работами, запчастями и т.п.,
Один раз к Коту Алисе и Лисе Базилио заехал на ремонт и вечное обслуживание - пока авто в утиль лет так через 30 не уйдёт !!!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#53
Действительно половины темы пропало! Мотор-крякнул! Не вижу SHELLI - что скажет? Не нужно недоумков-мастеров рекламировать!
А вы меньше флудите, а то наш ЭНШТЕЙН молчит, как тузик, а мы тут разборки между собой устраиваем )

666sotona13 Напиши еще раз, что с мотором то случилось? Сколько пробегал, симптомы опиши и т.д.
Я насколько помню взяли б.у. мотор и тебе поставили.
Петюнчик такой прохвост, что ты к нему сейчас приедешь, он тебе по гарантии твой старый мотор поставит, который ты ем оставил )))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#54
@666sotona13 У вас было 2 темы! Вот вы сами и запутались, одну вели в бортовом журнале, вторую эту, если хотите могу объединить.
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#56
@666sotona13 У вас было 2 темы! Вот вы сами и запутались, одну вели в бортовом журнале, вторую эту, если хотите могу объединить.
да, я думаю можно объединить и все перенести в бортовой журнал. И название машины поставить как на драйве "царь батя" =)
 

666sotona13

Участник
101
33
Lincoln Navigator 2004
Москва
#57
А вы меньше флудите, а то наш ЭНШТЕЙН молчит, как тузик, а мы тут разборки между собой устраиваем )

666sotona13 Напиши еще раз, что с мотором то случилось? Сколько пробегал, симптомы опиши и т.д.
Я насколько помню взяли б.у. мотор и тебе поставили.
Петюнчик такой прохвост, что ты к нему сейчас приедешь, он тебе по гарантии твой старый мотор поставит, который ты ем оставил )))
нет, мотор он мне перебирал, отсюда и мое возмущение, если бы вставил б.у. - тут и вопросы какие. а тут потрачена уйма денег, сил времени, а в итоге с лета ездил на пробитой проекладке, пока стенки цилиндров не скорродировали от смеси антифриза с маслом.
в итоге ч сейчас расточка, новые поршни, ремонт голов, новые прокладки и сборка по мануалу
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#58
666sotona13, приветствую . Сдвиги какие по авто есть ???

К вопросу о Пете - договорился с ним что он мне компенсирует мои траты на работы по ремонту мотра - работами, запчастями и т.п. Посмотрим как сдержит обещание,
, Внимательней сообщения посмотрел - тут я так думаю санта- барбара ещё будет . Запасусь попкорном и посмотрю за развитием событий . Я обязательно посмотрю сериал!!! Уже вижу как клиенты клубных ремонтников и владельцы авто из регионов выстроились в очередь
mcse2000, приветствую Вас .
А вы меньше флудите, а то наш ЭНШТЕЙН молчит, как тузик, а мы тут разборки между собой устраиваем
Чесслово , удивляюсь Вашей уверенности , что многоликий янус под своим ником на форум заходит !!!