Navigator 1 Lincoln Navigator I 2001 года - Москва

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#1
На самом деле с осени начал мечтать о Навигаторе 2. А вот 1-й Линкольн Навигатор по фоткам казался слишком устаревшим (как я ошибался :oops:). В итоге продав свою машину понял что 2-й не потяну, но 1-й возьму хороший (обязательно ЛЮК! и рестайл).
Доволен на 200%!
Только на Линкольн Навигаторе я еду и не могу сдержать лыбу (надеюсь это состояние продлится как можно дольше). Именно ЭМОЦИЙ я ждал покупая авто, и я их получил.
Ну и размер конечно, не хотелось тесноты сзади для сына, как в пузотерках - теперь он бегает по салону от двери до двери! :lol:

Теперь буду изучать на какой сервис лучше поехать поближе к дому (САО), ведь уже нужно разобраться с некоторыми косяками:
- оживить парктроник
- разобраться с загорающейся лампочкой AirBag
- вибрация по кузову на холостом ходу (немного плавающая)
- поменять лобовое
- ну и просто сделать диагностику всего (при покупке не загонял, т.к. их всего 2 продавалось: 1 вообще сняли с продажи, и 1 купил я).
Даже если потребуются вложения в авто - оно того стоит. Из последних машин у меня была S60, я на ней год проездил, вложил чуть больше 100 000 руб, причем почти за раз при покупке (нет, не ломалась, для себя делал "надолго") но зацепить так и не смогла, а так жить скучно.

А вот так весело! :good:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
за это надо выпить :good:
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#3
BabNIK, Поздравляю! У меня улыбка уже два годе не сходит....и это радует! Я сам живу в САО если что обращайся (Пиши в личку что бы не флудить), подскажу что смогу.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#4
Ну я ваще валяюсь, как так ....купил америкоса древнего и сразу поехал С УЛЫБОЧКОЙ ?))) ...
Мои поздравления тоже !!!
 

BabNIK

Участник
149
20
Lincoln Navigator 2007
Miami
#5
zima4,
Сам в шоке :lol:
Из машин у меня были только Фокусы, Октавия FL с нуля брал, Вольво S60, но такие эмоции впервые.
Во многом конечно такие чувства из-за размеров. У меня первый джип, да ещё такой что едешь и на всех с высоты смотришь (всякие FX-сы и пр. паркетники сровнялись с легковушками по размерам).
И так вот каждый раз пропускаешь какого нибудь X6, и улыбка сама по себе наворачивается, в первый день даже зафоткал:

:lol: