Navigator 1 Lincoln Navigator I 1998 года

jungler

Новичок
3
0
#1
Ездил в последнее время на бизнес-седанах японского автопрома.

(Максимы, Теаны, Камри). Машины всем нравились и все устраивало.

Но всегда мечтал купить американскую машину. Особое отношение к ним было с раннего детства и окончательно окрепло после посещения в 2003 году штатов. Даже оранжевые яркие габаритки так ненравящиеся большинству людей, меня радуют в качестве одной из изюминок, особого шарма этих машин.

В общем, ладно лирику. Жена давно колготилась купить "большую" машину и тут я призадумался: "А не убить ли нам двух зайцев сразу?". И хоть изначально я мечтал о таункаре 1999-2002 гг., на днях у нас появился навигатор 1998. Машина вполне живая, по кузову на удивление почти ничего не красилось. Конечно есть и болячки: щелкает релюшкой, но не работает водительский стеклоподъемник; замена или ремонт задней части глушителя - подсекает; сопливится в верхнем положении левый передний амортизатор, втулки и переднего и заднего стабилизаторов под замену, задние реактивные тяги и тяга понара под замену, маятниковый рычаг люфтит, еще спецы якобы нашли повышенный люфт в полуосях, но на деле я этого не чувствую - трогать в ближайшее время не буду.

А пока Lincoln Navigator I завален снегом, сижу разбираюсь с каталогами запчастей, ищу через кого в моей деревне удобнее будет все это заказать.

Покупкой доволен, пусть она уже старенькая и впервые за пять-шесть лет мне приходится что-то ремонтировать, ведь самое главное, что выходя по утрам из дома и каждый раз видя свою машину, у меня наконец появилась та самая улыбка и неподдельное чувство радости. Уверен, многие здесь знают о чем я :)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
Поздравляю! )))) Красивый Lincoln Navigator)) 8):good:
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
23
Москва
#4
Welcome!
Хорошее состояние на выложенных фотографиях.
"Даже оранжевые яркие габаритки так ненравящиеся большинству людей, меня радуют в качестве одной из изюминок, особого шарма этих машин.":good:
 

jungler

Новичок
3
0
#5
Она примерно такая и есть - что-то среднее между зеленой и голубой, как цвет морской волны. в одном цвете и приборка и все остальные кнопки на торпеде. По-моему стандартно для америкосов такая цветовая гамма?

Из реально колхоза есть вот чего: задняя часть глушителей и дикая тонировка поверх заводских темных стекол. Все остальное как будто оригинальное.

Машина в России была с 2001 года все время в одной семье и последние три года у одного мужичка, поэтому все более-менее так. Задние рычаги и тяга панара пока что убивают только отсутствием не оригинала ..
 
Последнее редактирование модератором:

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#6
По-моему стандартно для америкосов такая цветовая гамма?.
Еще раз. На авто с 2000 г. - зеленая подсветка без всяких полутонов. До 2000, то есть с дорестовым интерьером - синяя (морской волны). На американском автопроме распространены оба варианта.
 

stinger

Участник
308
4
Красноармейск
#7
Кость, немного не соглашусь - на доресте нежно зеленая
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#8
stinger,
Ну назовем ее таковой, Миш. Скорее, ближе к CYAN'у;) Завтра сфотаю и тот и другой, выложу фото для сравнения и закроем флуд на тему подсветки:)...