Navigator 1 Lincoln Navigator I 1997 года - Киргизия

Принимаем?

  • да

    Голосов: 43 84.3%
  • да

    Голосов: 8 15.7%

  • Всего проголосовало
    51

renat1369

Участник
100
1
Бишкек
#1
Доброе всем время суток!

С первых строк своего послания от все души хотел поблагодарить всех ЛЮДЕЙ создавших данный форум, всех кто участвует в данном проекте, тех кто делится информацией, советами и помогает таким как я содержать авто в рабочем состоянии!!!

Коротко о себе: Счастливым обладателем Линкольн Навигатор 1997года стал три года назад, после бурной попойки по случаю празднования 23 февраля, проснувшись 24 ранним беззаботным утром, с единственной мыслью сходить за холодным пивком - обнаружил в кармане явно не мои (на тот момент я ещё не догадывался, что "уже" мои) ключи от автомобиля.

А по скольку живём в горной местности и до того счастливого утра, данный автомобильный значок на ключе мне ничего нового не поведал, с мыслью, что как то мы это дело перепутали я спокойно двинулся из дома по направлению к магазину. И насколько же я был ошарашен стоящим в притирку с соседскими заборами "монстром", который явно мне мешал пройти к воротам, так как в проходе оставалось примерно по 2 см пространства. После увиденного, мысли о пиве отошли на второй план, так как было решено срочно принять что либо более крепкое, по скольку без стакана (как я сначала подумал, но ошибся), я с этой проблемой не справлюсь.

Приняв жидкую таблетку, уточнил у супруги кто так умудрился загнать авто во двор, да и собственно почему сей агрегат находится на нашей территории. Как всегда не получив внятного ответа, принялся искать хозяина, путём обзвона всех кого "помнил" с торжества. И о чудо с первого же звонка услышал радостные возгласы и искренние поздравления в связи с приобретением Линкольн Навигатор!!!

Данный товарищ надо признаться не являлся хозяином данного авто, а просто был рад моей покупке, а особенно тому обстоятельству, что я оказывается 24 числа пообещал ОБМЫТЬ это дело и все ожидают моего звонка.... Вот так я стал обладателем Линкольн!

Первое время не мог привыкнуть к габаритом, на 3 сутки уже мечтал отдать кому либо за пол цены, так как устал заезжать домой и менять вспотевшие от переживаний рубашки и о чудо на второй недели управлением Гатором, надо было смотаться в Алмату!!! И кто бы мне сказал на тот момент, что после этой поездки я буду спать и видеть Гатора в цветных снах, точно бы вычеркнул из списка друзей!

Но сложилось как сложилось и теперь я не представляю как я всё это время жил без него!!! (Спасибо создателям)... Ребята одна просьба:- так как не силен в мат части и устройстве данного автомобиля, сильно больно не пинайте... когда буду задавать "неуместные" вопросы! Спасибо за внимание, надеюсь не сильно всех под напряг своими писаниями.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
Вливайтесь, на форуме очень много информации, я рекомендую воспользоваться поиском и базой знаний.
 

renat1369

Участник
100
1
Бишкек
#5
khatet 745 Спасибо, очень многие Ваши советы помогали мне в решение различных задач, так как спецов у нас не много, вот с помощью данного сайта тихо тихо вылазию!!
 

prohogii

Участник
256
0
Ford Expedition II 2004
Московская обл.
#6
Заходи, и удачной эксплуатации Гатора.
 

Dr.Sqaer

Старожил форума
1 076
75
Санкт-Петербург
#7
Добро пожаловать, машина хорошая!
Главное не превращать её в жигули и свести колхоз к минимуму, и будет радовать и радовать!
 

renat1369

Участник
100
1
Бишкек
#8
Всем спасибо! Машина действительно очень хорошая, несмотря на трёх летний срок эксплуатации не перестаёт нравиться! По части колхоза - я не сторонник! Стараюсь всё заказывать в оригинале (хотя чёрт его знает, что они мне там привозят!). По этому поводу есть вопрос: - У нас в городе доставкой запчастей пользуюсь услугами одного магазина, то есть через посредников, не подскажите как я могу делать заказы на прямую, укажите плиз направление. Заранее при много благодарен!
 

Garman

Участник
261
5
Expedition 2001 5.4
33
#9
Всем спасибо! Машина действительно очень хорошая, несмотря на трёх летний срок эксплуатации не перестаёт нравиться! По части колхоза - я не сторонник! Стараюсь всё заказывать в оригинале (хотя чёрт его знает, что они мне там привозят!). По этому поводу есть вопрос: - У нас в городе доставкой запчастей пользуюсь услугами одного магазина, то есть через посредников, не подскажите как я могу делать заказы на прямую, укажите плиз направление. Заранее при много благодарен!
Смотря кого считать посредником
Можно через exist, но он тоже посредник
 

renat1369

Участник
100
1
Бишкек
#10
Смотря кого считать посредником
Можно через exist, но он тоже посредник

Мне данная ифа нужна хотя бы для сравнения цены, а то давиче поинтересовался задними пневмо подушками у наших поставщиков, загнули 380уе за 1шт, а на Московском сайте предложили по 108уе. Вот и задумался...
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#11
Здесь тебе Ренат, все у покажут и подскажут! Поздравляю!

Народ! у меня такая же проблема как у Рената ( с запчастями). что скажите про эбейтудай.ком? что думаете про них?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#12
что скажите про эбейтудай.ком? что думаете про них?
Пользуюсь ихним сервисом, заказывал фары, шрусы, ещё кое что, всё отлично без проблем, удобно и понятно у них на сайте, примерно так, выбираешь на ебее лот, вбиваешь номер лота у них на сайте (eBaytoday.ru), а дальше они сами его выкупают, получают на складе США, потом тебе отслылают, дополнительно могут упаковать... принимают различные способы оплаты... ebaytoday.ru