Navigator 1 Lincoln Navigator I 1997 года - канадец

Draenor

Участник
117
2
Питер
#1
Свершилось наконец таки - я вливаюсь в ваше дружное сообщество :good:

Теперь в Питере на 1 Lincoln Navigator стало больше.

Стал обладателем певого Навигатора пару дней назад, после полу-года мечтаний о нём и поисков дорожки к своей цели.

Дорожка оказалась не близкой, пришлось ехать за машиной в Ростов-на-Дону и обратно до Питера своим ходом на новом коне 1850 км.
Дорога была долгая, сложная, но чертовски приятная тк я плыл на такой огромной и комфортной яхте. В дороге Lincoln Navigator не подвёл - за это ему огромное спасибо :D

Итак - Линкольн Навигатор 1998г. Канадец

Из приятного - почему выбор пал именно на этот вариант - перешитый салон, люк, отличная музыка и двухдиновый комбайн взамет штатного, камера заднего вида, автозапуск двигателя, итальянское ГБО 4го поколения, ну и особая приятность - 180 лс в ПТС.

Из минусов - отсутствие подогрева сидений :(
В общем щас пока знакомимся, привыкаем друг к другу, уже успели подружиться :)

Цвет не часто встречающийся, но мне понравился)

Вообщем встречайте, вот пару фоток
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
A

antglu

Guest
#3
это который в городке на границе с украиной продавался за 430?
 

CUSTOM

Участник
88
1
Пятигорск
#5
Без печки, и без подогрева сидений было не холодно? Бампер и короба бывший хозяин сделал или так и впаривал как авто без намёков на карозию??!!
 

Draenor

Участник
117
2
Питер
#6
Печка работала и работает, а без подогрева сидений я 7 лет отъездил так что справлялся как-то без этого ...
всё покрашено и сделано было им к моменту продажи
 

CUSTOM

Участник
88
1
Пятигорск
#7
Я смотрел эту машину.

Тоже хотел купить.

В ходе разговора по телефону, мне было сказано что машина не имеет корозии, и работает всё кроме кондишина!

Проехав почти 700 км, я увидел: не работает печка (дует холодным воздухом), коцнутый задний бампер, и что больше всего возмутило гнилые насквозь короба!

Причём гниль увидел случайно, а точнее не я, а друг сидевший в своей машине расположенной перпендикулярно Navi,с включенными фарами.

Хозяин до последнего убеждал в отсутствии недостатков по кузову, пока кент не показал ему палец правалившийся в короб!

На что мне было сказанно, что-то типо: "на это я уступать в цене не буду, он рамный и это, типо мелочь".

Да я и торговаться не собирался вобщем-то.

Меня крайне возмутила брехня хозяина машины, а так же его пофигизм. Ведь мог предупредить хотябы, что бы шмотки теплые захватили, поскольку на улице было -1 и шел снег, а печка перестала работать часов за двенадцать до моего призда (опять таки с его слов, а значит под большим вопросом). Я рад, что к моменту покубки Линкольн Навигатора тобой, он так привел его в порядок, видимо впарить в том виде не получалось!

Внешне аппарат классный, дай Бог, что бы тебя радовал!
 
Последнее редактирование модератором:

Draenor

Участник
117
2
Питер
#8
Ну да, приведено всё в порядок было к тому моменту, потому пока только радует)))