Navigator 1 Lincoln Navigator 2000, 5.4L, 4x4, 32valve, air suspension

0leg

Участник
175
1
Chrysler Pacifica AWD '06
Фрунзе
#1
Теперь я пропишусь еще и в этом форуме ))

машинку взял в штатах, дорого , но чистенькую, с умеренным пробегом ровно в 100тыков (миль), 2000 года, парктроник, люк, ну и все остальное )

2 хозяина, чистая история по VINу, взял на ибэе, как и все предыдущие свои машинки, теперь дооолгое ожидание в несколько месяцев, пока она приедет в нашу тьмутаракань ), но счастлив )) машина моей мечты (одна из многих) с тех пор как я увидел ее в 98 году живьем и прочитал в АР статейку не лестно отзывающуюся о машинке

до этого было много вариантов и дешевле и по дороже, но этот угодил 8ми местным салоном, это у нас было одно из основных условий.

сейчас буду рыть форум на счет того какой DVD ей воткнуть, какую сигналку искать, и т.д. и т.п.

главное, что деньги потрачены с удовольствием! )

p.s. как приедет, отпишусь о машинке и "говномашинах" с ибэя вообще ))
 

Вложения

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#6
Поздравляю! Теперь тебе придётся снова мечту придумать-одна сбылась))
 

0leg

Участник
175
1
Chrysler Pacifica AWD '06
Фрунзе
#7
Спасибо!

С мечтами все в порядке, с хотелкой тоже и это далеко не предел )

p.s. мой губозакатывательный аппарат уже давно не актуален и без дела валяется )
 

manila

Участник
157
1
Москва
#8
Поздравляю с покупкой!
Я год назад в России купил такой же, только постарше, с пробегом в 91000 миль (на сервисах Амавто и Алиан-моторз пробег по состоянию машины был подтвержден). Очень рад прибавлению в семействе первого поколения Навигаторов.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#9
Re: Woohoo! Купил таки Навигатора, принимайте в ряды )

0leg сказал(а):
пробегом ровно в 100тыков (миль), 2000 года, парктроник, люк, ну и все остальное )
не понял а ввозить ты его в Россию будешь?А сертфикат Евро3..а таможня старше 7-и лет?...Или ты из какой сопредельной республики где это все пох?
 

0leg

Участник
175
1
Chrysler Pacifica AWD '06
Фрунзе
#10
все верно, у нас на это пох )
ввозиться будет в Кыргызстан
 

0leg

Участник
175
1
Chrysler Pacifica AWD '06
Фрунзе
#13
насчет КЗ не в курсе, но думаю что у нас в любом случае дешевле, расстаможка 2000 года, с объемом 5.4л выходит в $1620
все что до 99 года и 5.4л. - $1080

а $500 это что за сумма?
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#14
5.4 литра растаможить $1620 (бьёцца головой об стол)... :(
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#17
да......... :( ошибочка вышла... мне говорили, что халява там до сих пор длится. А прикрыли... А был у ни в начале 2000-ных именно такой ценник. 500 баксов за любую тачку. Сорри за неправильную инфу.
 

Пауль

Участник
825
8
#18
)) Поздравляю!! а через тебя ввозить в Россию можно? ))) 5,4 литра за 1700 баков !! тож так хочу...
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#19
Хехехе... Если б так можно возить было - думаю вся конфа б уже заапгрейдилась годков эдак на 5+ в среднем :)
 

0leg

Участник
175
1
Chrysler Pacifica AWD '06
Фрунзе
#20
В теории, только один вариант - переселенцы
Те кто иммигрирует в Россию из КГ.
Каждый член семьи, может ввезти одну машину и оставить за собой, без уплаты таможенных пошлин, только регистрация.

Но должны быть соблюдены какие то условия, о которых толком не знаю, вроде бы ты должен владеть машиной какое то время и после переезда не можешь ее сразу продать.

но знаю что наши переселенцы частенько продавая квартиру, берут с собой авто именно для этого.

Представляю картину маслом: семья выезжающая на ПМЖ в Россию на Навигаторах :D

и тут не совсем все так просто, если 2003 года машина, то там таможня будет уже по другому коэффиценту, для 2003 года это *0.6 (5400*0.6=$3240) чисто таможенный сбор

каждый следующий год, повышает коэффицент на 0.1, т.е. 2004 будет уже 0.7, 2005 - 0.8 и т.д.