Lincoln Navigator 2 сколько может стоить в отличном состоянии?

Adskiy

Новичок
6
0
Cadillac Escalade 2011
Москва
#1
Доброе время суток всем.
Прошу сильно не писать если уже были такие темы, я честное слово не нашел ответа на свои вопросы....
Во общим есть потребность во втором большом авто.
Сам уже 6 лет передвигаюсь на ТАХО(2013-2016 брал новым ) потом Эскалейд (2011 года ) по текущий момент, но так как перебрались на просторы Подмосковья и основной пробег эта трасса , решили взять вторую большую машину. Сначала конечно же стал искать ТАХО( Эскалейд) в прицепи есть варианты достойные на рынки , но ценник в вилки от 1000-1500 .
Давно смотрел на Линкольн Навигатора 2 и тут задумался А ЧТО ЕСЛИ ??? И тем более как я понял по обьявам ценник до 1000. А если нет разницы то за чем платить больше ?
Вот теперь ребят к вам вопрос , реально ли и за сколько можно найти без проблемный вариант. Поиск не срочный ... Просто хочется взять хороший авто и на долго.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Цены на все выставленные машины можно посмотреть на сайтах по продаже авто и так же здесь на форуме есть кое что. Состояние зависит от владельца и следовательно только осмотр авто может повлиять на его покупку. Т.е. кто-то может продавать за 700 тыс в том же состоянии, что и за 900 тыс предлагают некоторые
 

Adskiy

Новичок
6
0
Cadillac Escalade 2011
Москва
#3
Это понятно что есть цены на сайтах , просто есть цены на сайтах , а есть реально рабочий ценник про него и спрашиваю.
Вот если меня кто спросит по чем можно взять реально живую Тахо 2008 года или Тахо 2010-2013 года я расскажу в подробности.
Тут же спрашиваю Вас, тех кто в теме.
Вот например https://www.avito.ru/samara/avtomobili/lincoln_navigator_2005_1463571706 Все в идеале, как говорит человек, понятно дело диагностика полная без нее такие авто брать глупо , но все же И вот https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_navigator_2005_1017786267 И где реальная цена , а где хотел ки продавца пока не могу понять. Или уже другой кузов https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_navigator_2006_1028418256
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 838
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#4
Только осмотр и ничего более не поможет, поскольку неадекватность некоторых продавцов высока.
По второй ссылке авто дорестайл, а год стоит от рестайла, комплектация слабая (пороги простые, магнитола простая). 750 тыс. если состояние действительно отличное это норм.
По первой ссылке много колхоза на авто и цена превышена факт, 800 тыс норм для отл состояния.
Берите третье поколение, конечно придётся вложиться, но факт машина свежее
 
Последнее редактирование:

Adskiy

Новичок
6
0
Cadillac Escalade 2011
Москва
#5
согласен.... значит начинаем с низа и вверх :)
 

Владислаv

Активный участник
388
130
Форд Экспедишн II 2005
москва
#7
Adskiy, приветствую Вас .
Давно смотрел на Линкольн Навигатора 2 и тут задумался А ЧТО ЕСЛИ ??? И тем более как я понял по обьявам ценник до 1000. А если нет разницы то за чем платить больше ?
Вот теперь ребят к вам вопрос , реально ли и за сколько можно найти без проблемный вариант. Поиск не срочный ... Просто хочется взять хороший авто и на долго.
Я думаю , что Вы сами ответили на свой вопрос :
тут задумался А ЧТО ЕСЛИ ???
он Вам не понравится после покупки ??? ЗАНАВЕС !!!
По Вашей подписи в профиле - Вы в Москве !!! Списались бы с теми кто не продаёт и потратив выходной / вечер / день приняли осознанное и взвешенное решение !!! Чтобы не было разочарования и не оправдавшихся надежд ! О благодарности консультанта по обоюдному согласию .
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#9
слезы текут, как на форуме у всех 250к+ пробега, как в объяве так и 123к есть)))
 
Последнее редактирование:

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#10
слезы текут, как на форуме у всех 250к+ проюега, как в так и 123к есть)))
Да нет там 120к пробега, есть отсутствие совести и желание наёрить покупашку(((((( Непонятно зачем???
 
Симпатии: Понравилось warlok

Adskiy

Новичок
6
0
Cadillac Escalade 2011
Москва
#11
Да всяко бывает.
У меня Тусон у тестя 2007 года пробег 93 000 км.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#12
Adskiy, понятно что бывают исключения. Но 3 авты подряд и все "не ездили" не тянет на 3 исключения, не находишь? Да и ценник в таком случае не подходит описанию.... Имхо
 

Adskiy

Новичок
6
0
Cadillac Escalade 2011
Москва
#13
согласен... Хотя черт поймет это рынок. Я шкоду продать не могу цену делал и выше рынка и ниже рынка... Что нужно покупателю не понимаю. А тут Линкольн ... по этому и написал может кто смотрел эти авто.
 

Gard

Новичок
12
2
Lincoln Navigator `06
Москва
#15
Доброе время суток всем.
Прошу сильно не писать если уже были такие темы, я честное слово не нашел ответа на свои вопросы....
Во общим есть потребность во втором большом авто.
Сам уже 6 лет передвигаюсь на ТАХО(2013-2016 брал новым ) потом Эскалейд (2011 года ) по текущий момент, но так как перебрались на просторы Подмосковья и основной пробег эта трасса , решили взять вторую большую машину. Сначала конечно же стал искать ТАХО( Эскалейд) в прицепи есть варианты достойные на рынки , но ценник в вилки от 1000-1500 .
Давно смотрел на Линкольн Навигатора 2 и тут задумался А ЧТО ЕСЛИ ??? И тем более как я понял по обьявам ценник до 1000. А если нет разницы то за чем платить больше ?
Вот теперь ребят к вам вопрос , реально ли и за сколько можно найти без проблемный вариант. Поиск не срочный ... Просто хочется взять хороший авто и на долго.
Искал сам в прошлом году. Посмотрел несколько вариантов - в итоге взял за 800 (изначально висел за 850). На "дне" рынка соответствующие варианты или продавцы, не вызывавшие доверие от слова "совсем".
Тем не менее, около 80 вложил еще - в целом, всем доволен, т-т-т, разве что уровень топлива не показывает из-за датчика)
 
Последнее редактирование:

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#16
купил за 730, в итоге + затраты еще 500, как то так
 

Shtat

Участник
209
13
Ford Expedition 2006
Тольятти
#17
купил за 730, в итоге + затраты еще 500, как то так
не 50.0 , а 500 ?
Сообщение автоматически объединено:

Adskiy, Expedition удобнее- с кочергой , с нормальным задним сиденьем , человеческими дисками и без пневмозаморочек.
 

Rembo

Активный участник
805
147
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#18
не 50.0 , а 500 ?
Сообщение автоматически объединено:

Adskiy, Expedition удобнее- с кочергой , с нормальным задним сиденьем , человеческими дисками и без пневмозаморочек.
500 именно