Expedition & Navigator 2 Из глубинки

panikerrus

Участник
36
2
тюмень
#1
Всем здрасти:)

Моя любовь к американцам началась 2 года назад с шевроле каприз.

С тех пор много воды утекло как и машин были и таун кар и жыэмы...

Lincoln Navigator 2 я в живую не видел - только первый. На фото он мне нравился конечно но истинные его размеры и формы я и не представлял.
Хотя машин была куча - все кукурузеры с 80ки поршы бэхи лексусы итд. как бы мониторил рынок вторых навиков пару месяцев, продавая свое авто ну и пописывал владельцам гаторов с предложениями обмена.

Как ни странно но почти все кому писал соглашались прям не глядя поменяться на мое авто. Потом я вспомнил про Lincoln Navigator 2 за лимон какого то бежевого цвета. Подумал - напишу смс с предложением обмена - вдруг согласится?

Поначалу ответа не было и я уже договорился было с обменом на дорестайловый из Омска либо из Кирова. И уже перед выездом в Киров пришел ответ - я согласен.

Надо оговориться что в объявлении было указано что пробег 78 тыс миль состояние отличное и все. Я с хозяином даже не созванивался пока не подъехал к городу Качканар чтобы он нас с супругой встретил.

Ветку про выбор, я конечно всю прочел и составил конспект с советами и т.д - но как бы где то сзади жим жим присутсвовал. :D

Ну да бешеной собаке 1200км не круг думаю - если что то просто покатаемся благо не на поезде))) Когда он нас встретил и я наконец смог пощупать Lincoln Navigator 2, то я чесно говоря забыл что надо что то там проверять куда то смотреть и тыкать прибором....я его приподнял на 4 лоу и все. Настолько он был в моем понимании идеальным (как уже говорил машин было много и битую и кривую сижу сразу) и цвет оказался светлее чем на фото - слоновая кость.

Короче я даже не думая говорю - поехали оформлять!!! но тут хозяин неожиданно просит осмотреть мою машинку прибором???!!! ну ладно думаю - не вопрос смотри. А видно было что он чето нервничает....а потом спрашивает меня - у тебя недоброжелатели говорит есть? я - вроде нет а чо? Он отвечает что ему позвонили и сказали что к нему едет машинка (моя на обмен) - так вы не меняйтесь, она битая вся перебитая и типа я (тот кто звонил) завтра же прилечу и вашу машину куплю за наличные, а началось все с того что мне на дроме приходили и в почту и на сайте всякие вопросы и я писал соотв владельцам Lincoln Navigator 2.

Тут утром как раз перед выездом в Качканар, мне на почту пришло письмо, в котором автор мне рассказал какие и где Navigator 2, он смотрел какие хорошие какие плохие и тд. да еще и переписку с хозяевами. Ну я думаю - как хорошо единомышленники есть помогают друг другу итд!!!

Поблагодарил его крепко и еду себе дальше. Потом от него вопрос - а ты какого едешь покупать? я говорю, еду туда то нашел на сайте таком то... Ну а дальше надеюсь уже понятно. Хорошо что Анатолий (хозяин моего теперь уже гатора) оказался не робкого десятка и решил что синица в руках надежнее мильенов завтра.

Короче махнулись мы и укатили домой на Navigator 2 и всю дорогу и я и моя супруга восхищались его комфортом и состоянием где муха не делала этого с другой мухой:D Ну разве что стандартной рамкой заднего номера. Товарищ этот был послан на фак юрсельф и переписку всю почистил - как будто от грязи избавился.

Так что конкретных данных нету да и смысл выкладывать? помню что он с кировским много переписывался. Но тебе превед Друг ты наверняка это прочитаешь !!!:lol: По приезду уже машинку посмотрели послушали понюхали - постукивает рейка слева и все. все остальное в идеале.

А кстати первый ее хозяин сам ее привез и растаможил в ебурге и там она и жила в г. лесной 4 года у одного фактически хозяина.

Таак что вливаюсь:)

Писать правда много не люблю - читаю больше. Глупых вопросов задавать не буду)))) вот тока через неделю вычитал что слева на руле это круиз)))) до этого все удивлялся - как же пендосы без круиза ездють?:D:D:D
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#3
Поздравляю! хотя читать было тяжело...
В Лесном под Свердловском был один раз - закрытый город, родители моей девушки там жили..
Думаю Lincoln Navigator там в идеале содержался, но зима покажет :)
читай форум, готовь машину к Сибирской зиме -масла везде замени, плотность антифриза проверь(закачать новый это 20-25 литров) ну и фото выкладывай
 

panikerrus

Участник
36
2
тюмень
#4
масло поменял - правда залил айсиделко 5-30 в тюмене сказали что ем навики все на нем ездиют)))) фото вроде прикрепил....сам я с нефтеюганска недавно переехал....еще недавно днище все помыл на мойке - думаю не лишним будет....рейку на саммите купил кардоновскую скоро приедет. антифриз - промыть хочу все сказали 50л дистилировки везти))) поеду на оптовку)))
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#5
Все что угодно, только не айсиделко...полное гумно.
 

panikerrus

Участник
36
2
тюмень
#6
спасибо тогда сменю! тем более прокладка поддона подссыкает...
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#7

panikerrus

Участник
36
2
тюмень
#8
можно было не покупать... достаточно было бы совсем чуток подтянуть регулировочную гайку на рейке...[/QUOTE
как я понял там 2 болтика регулировочных сверху и снизу. нижний затянут до упора а до верхнего не добраться - нужно рейку снимать?

Добавлено через 1 час 35 минут
еще хотел спросить где лежит у него прицепное?
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#9
panikerrus прицепное осталось лежать в Америке:roll:
 

Sanya777

Участник
413
17
тюмень
#10
Ага прицепки мерикосы тащат. У меня только переходник под розетку остался. Масло бери родное motorcraft. Оно не дорогое( даже дешевле мобила), есть в магазине man фильтр, тот что на полтинике. Или экзист.
Скок кушает нашего бензина?