Lincoln Mark LT 2008 г.в.

serge.n

Участник
39
2
Архангельск, Москва, Остин
#1
Приветствую всех!

В ноябре прошлого года прикупил по случаю пикап 2006 Lincoln Mark LT! Основная задача -- большие пробеги на межгород и доставка себя любимого на рыбалку/охоту со всевозможным скарбом!

Машина была куплена в полном стоке, без вмешательства предыдущего хозяина, с пробегом в 32000 км (в чем сильно сомневаюсь), с контрактным двигателем (причину замены не знаю).

Lincoln Mark LT это по сути своей Ford F-150. Lincoln имеет чуть более богатую комплектацию: кожа, люк, климат, эл. сидения, тип кабины Crew Max, богатый щиток приборов, 20" колеса, ну и большое обилие хрома в экстерьере.

За полгода эксплуатации мой пробег составил 15000 км, за это время, кроме замены масла в двигателе и сход-развала, ничего не делал по технической части. Раз в месяц инспектирую подвеску.

В планах поставить пикап на 18" колеса (резина 285/60 r18 Nitto TerraGrappler уже ждет в гараже), прикупить кунг на 5,5' (пока не решился, тк потеряется весь экстерьер), полностью избавиться от глюков и ошибок (горит ДжекиЧан, думаю на лямбду), поставить сдвоенный выхлоп перед задним правым колесом, заменить фары на 2008 модельный год (уже куплены) ну и там посмотрим! )

Так что принимайте в свои ряды, буду рад подискутировать с коллегами!

Lincoln Mark LT.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатии: Понравилось Gorbat

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Добро пожаловать ! :):good: