Aviator Lincoln Aviator жене на 8 марта, по цене 1 нового колеса. Чувствую себя олигархом

Садовник

Новичок
4
1
Lincoln Aviator I
Подмосковье
#1
Принимайте в стаю! Купили сегодня жене на 8 марта, легенду американского автопрома Линкольн Авиатор в деревню , старенький, за все время один хозяин, мамой клялся, что ухаживал, как за детьми … — поверил, купил по цене одного колеса нового, чувствую себя олигархом !
Доехал до дома без проблем! Поставил, заглушил, горит плафон салона — напрягся, что только не делал-горит светильник, несколько раз звонок другу - тыркай во все кнопки...не помогает, проклял Америку, и зажигание отключал, выходил, на сигнализацию ставил - свет горит, объявил войну американцем, свет не гаснет…-дело уже до запуска ракет дошло… Жена за ключами в гараж отправил, что бы аккумулятор отключить...она я чайку успела попить и обед приготовить, ... я нервничаю, не гоже что бы свет в салоне на ночь оставлять - ворюги не дремлют...пьяненький кулибин подсказал, что надо закрыть пол багажника и свет погаснет Твою мать — у этих пиндосов, оказывается багажник задний-две половинки, так вот одну пока покупал, открыли, посмотрели и не видимо до конца закрыли. Я так понимаю мы их в войне без боя победим — глупые они.
IMG_1674.JPG
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#2
Привет,доброго пожаловать.Нас тут не так-то и много как кажется.Всё одни и те же машины,больше их не становится,от одного к другому переходят.Всего-то было выпущено сто тысяч,половина уже умерло.За свет не стоило так переживать,через примерно 40 минут электроника отключит всё кроме сигналки,ну и пару важных блоков,режим энергосбережения.НА ДИСПЛЕЙ нужно было обратить внимание,там информация была что стекло крышки багажника не закрыта.
 
269
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#3
Шины машины

Каждая шина этого самосвала весит примерно 5300 кг, 900 из которых приходится на металлические составляющие. Размерность Bridgestone Titan — 59/80R63 (это чуть более 4 метров в высоту). Цена одной покрышки — $42 500. Живут же люди.