Aviator Lincoln Aviator "малыш"

Werzigl

Новичок
5
3
Lincoln Aviator 2004
Москва
#1
Всем доброго времени суток! Владею данным автомобилем уже 6й год. Много чего сделано, стараюсь писать в бортовик на драйв2 (не знаю можно ли сюда вставлять ссылки на драйв). Есть моменты которые знаю и могу рассказать, а так же опыт, которым с удовольствием поделюсь.
Машина 2004 года выпуска, на данный момент пробег 230 000 км. Авто долгое время стояло, я 2й владелец в РФ, капиталился мотор.
 

Вложения

Симпатии: Понравилось Gorbat

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#2
Ссылки это хорошо, но лучше поступи по другому. Скопируй свои записи и по мере их появления мы ознакомимся
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#3
Werzigl, добро пожаловать.С Драйва ну очень много сюда перекидывать,я думаю особого смысла нет копировать,кому надо найдут на Драйве,а сюда можно что-нибудь свеженькое писать.
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Werzigl

Новичок
5
3
Lincoln Aviator 2004
Москва
#4
Немного расскажу о нештатном:
1)Головное устройство аудиосистемы при покупке уже было неродное (некогда топовый pioneer c HDD) был заменен на Pioneer AVH-2400BT устройство хорошее, самое для меня главное умеет Bluetooth, штатные кнопки на руле работают (подключены через универсальный резистивный адаптер кнопок руля), саб работает. Благодаря Goleaf (спасибо за правое заднее стекло "собачника") работает и радио.
2)Родные галогеновые фары (странная комплектация) были заменены на разборке на родные ксеноновые.
3)Заменена банка глушителя (старая прогнила), выхлоп делался в АТТ (по необходимости после небольшого ДТП).

Остальное за 6 лет эксплуатации машина побывала в крупном ремонте ( капиталка двигателя, начинали делать в ADM сервисе (был "клубным" FE) заканчивали в Транслабе).
Замены ступичных подшипников, раз в год один какой-нибудь да развалится.
Свечи меняю раз в 20 000, масло лью Motorcraft 5W-30 полусинтетику (масло перепробовал разное, остановился на этом) раз в 8000.
В этом году совершил свою самую дальнюю поездку Москва-Петрозаводск-Мурманск-Териберка, побывали на самом краю земли.
В ближайших планах полный покрас машины(накопилось сколов, царапин).
Перешив передних сидений и руля.
Замена лобового.
Вообщем есть еще куда руки приложить, но машина любимая все потихоньку переделается.
 

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#6
Werzigl, Поздравления!

Машина редкая, почему именно люди выбирают авиатор, а не берут сразу линкольн - ?
Есть какие то конкретные причины на это? Что есть в Авиатре, чего нет в Линкольне )
 
Последнее редактирование модератором:

Werzigl

Новичок
5
3
Lincoln Aviator 2004
Москва
#7
Подробнее уже про новые "приключения" писать буду) Это так вступительное слово)
Сообщение автоматически объединено:

Werzigl, Поздравления!

Машина редкая, почему именно люди выбирают авиатор, а не берут сразу линкольн - ?
Есть какие то конкретные причины на это? Что есть в Авиатре, чего нет в Линкольне )
Не совсем понял суть вопроса
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#8
Подробнее уже про новые "приключения" писать буду) Это так вступительное слово)
Сообщение автоматически объединено:


Не совсем понял суть вопроса
Под линкольном имелся в виду, мне кажется, Линкольн Навигатор-2
 

Goleaf

Активный участник
Модератор
771
91
Lincoln Aviator 2005
Калуга
#9
Мне лично не понравился размер Навигатора,большая масса,больше расход топлива,да и задалбался искать в хорошем состоянии,ни говоря уже в идеальном.