Aviator Lincoln Aviator 2004 года

Dosker

Новичок
3
0
Москва
#1
Добрый всем день. Сегодня состоялась покупка Lincoln Aviator 2004 года. Сделал диагностику. По диагностике все в норме. Наверно пишу Вам в состоянии шока. Потому что не нахожу слов, одни эмоции. :roll::roll::roll: Спасибо этому форуму узнал очень много полезного. Первая поездка состоится сегодня в 23.00 по Москве:D Всем удачи.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#4
Вэлкам в дурку :)
С поезками пока аккуратнее, щас замерзнет все, а ты к весу, габаритам и т.д не привык.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#7
Велкам!
нуты давай рассказывай где брал...как искал...:)
 

andrews

Участник
139
1
#9
А где Вы в Москве диагностику делали? Сколько это заняло по времени и что именно они там смотрели? С ходовой всё понятно...
Меряли ли компрессию двигателя или просто проверили коды ошибок? Проверяли ли работу АКПП и как именно (подключали ли спец. приборы к АКПП)? Раздатку проверяли?
Заранее благодарен за ответ - скоро тоже буду покупать Авиатор и поэтому озадачен проблемой диагностирования... :)
 

Dosker

Новичок
3
0
Москва
#10
Первые впечатления.

Спасибо всем огромное за поздравления.

Ну так вот что касается подбора авто. Смотрел везде и на auto.ru и на американских аукционах. На авто.ру просмотрел все автомобили, прозвонил все, ездил везде. Сначала внес залог за автомобиль который стоял в АТЦ у АЛЬФАМОТОРС 2003 год. Диагностику делал там же.

Загнали на подъемник и подключали компьютер плюс измерение лакокрасочного покрытия ну и конечно внешний осмотр. Автомобиль в хорошем состоянии только ремонт в первом мне посчитали в 15 000 р. с заменой. Ну я внес залог. Автомобиль стоял на комиссии. Потом позвонил менеджер автосалона и сказал что типо хозяин забрал автомобиль без объяснения причин приезжайте за залогом. Приехал забрал.

Мне чисто внешне понравился еще один автомобиль на авто.ру. Решил так прилечу из командировке если автомобиль в отличном состоянии и его никто не купит беру я без всяких залогов и т.д. Прилетел, продиагностировали(все супер не бита не крашена за машиной следили, только обязательно надо смотреть в сервисе на резиночки и т.д.), взял:D
Ну так вот что касается первого опыта вождения и первого попадания в сервис.

Выехал из дома с женой в пятницу утром. Как только выехали стала рости температура, выросла до макс и опустилась в норму, я подумал глюк. Проехал целое утро все в норме, только почему то сзади печка дула только холодным воздухом. В районе 12.00 температура начала опять расти и никак не опускалась. Я заглушил двигатель. Открыл ноут залез на форум, позвонил в сервис на Вернадского (отдельное спасибо Алексею менеджер видимо) Алексей мне сказал что типо приезжайте посмотрим, только передомной очередь 3 машины. Стал ехать, температура макс., двигатель на тянет, коробка не переключает в итоге заглох. Вызвали эвакуатор опять же спасибо Алексею.

А теперь прикол, мне кровь из носа нужно было ехать на встречу в 14.00 а тут такое, еще и стоим на Вернадского сразу после метро моста, не долго думаю, советаюсь с женой. Оставляю жену в машине и еду на встречу. Про то как она там провела 2 часа эта отдельная песня. Отдельное спасибо водителю эвакуатора за вежливость,понимание, терпение.

В итоге машину мне сделали за один день так как на следующий день нужну было ехать в ГАИ ставить на учет.

Поменяли масло, фильтра, колодки, шаровую плюс какую то трубочку на заднею печку заглушили (из-за нее была теч и антифриз вытек). За все отдал 18 500р. Вообще есть хорошие люди на свете и им огромное спасибо.

После этого с машиной все отлично и доволен ей не смотря ни на что.

Всех с наступающим!!!
 
Последнее редактирование модератором: