Лимузин-пикап GMC C4500 2003 г.в. + конкурс

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#1
Лимузин сделан из GMC C4500 Topkick. Duramax 6,6l. дизель. Коробка Allison 1000. Делали в Америке. Фото салона лучше посмотреть на сайте pa7nebo.ru - там более актуальные фотографии.

GMC C4500 1.jpg


GMC C4500-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Андрей Limo, Не нашёл там фото, да и зачем по рекламным сайтом лазить если проще здесь разместить сразу фото
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#3
Да. Я попробую разместить здесь. Не сейчас.
Сообщение автоматически объединено:

Купил для машинки прицеп. Сдуру взял два! Теперь один продаю. Кому надо Американский прицеп для большого пикапа-трака USA?
20190314_171336.jpg

Сообщение автоматически объединено:

Интересно его тащил из Москвы в Йошкар-Олу!
20190308_130438.jpg
 
Последнее редактирование:

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#4
Коллега, скажите пожалуйста, зачем Вы завышаете фактическую вместимость лимузинов?

Чёрный ЛТК, судя по фото, это сотка, а то и 80-ка, там 8 человек битком. Указаны 11.
Белый ЛТК 07 - стандартная 120-ка, 8-комфортно, 10 максимально. Указано -13.
Эсклибур - битком - 6. Указано - 9.
Если только вместе с водителем и и рядом с ним ещё по паре человек посадить...

GMC- трудно сказать, но вряд ли больше 25-28 человек.

В Альянсе покупали?
Лет 8 назад ездил смотреть у них 20 местные джипы, в наличии был страшный хлам.
Зря потратил время.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#6
Коллега, скажите пожалуйста, зачем Вы завышаете фактическую вместимость лимузинов?

Чёрный ЛТК, судя по фото, это сотка, а то и 80-ка, там 8 человек битком. Указаны 11.
Белый ЛТК 07 - стандартная 120-ка, 8-комфортно, 10 максимально. Указано -13.
Эсклибур - битком - 6. Указано - 9.
Если только вместе с водителем и и рядом с ним ещё по паре человек посадить...

GMC- трудно сказать, но вряд ли больше 25-28 человек.

В Альянсе покупали?
Лет 8 назад ездил смотреть у них 20 местные джипы, в наличии был страшный хлам.
Зря потратил время.
Добрый день! Что касается вместимости лимузинов, то мы указываем ее согласно наличия ремней бегопасности, данных тех. документации и фактического наличия мест. Скажите еще раз, что мы не правы, пожалуйста. В общее количество мест обязательно входит место водителя и рядомсидящие пассажиры. Это корректная, точная и подтвержденная информация. Про GMC: в салоне размещаются 26 человек, включвя водителя (это обязательно, т.к. без водителя лимузин не поедет) и 14 человек на двух 7-ми местных диванах на открытой площадке. Согласно ПДД разрешается без ремней до 15 человек в открытом кузове. Все точно и по закону!


Внутри прицепа пусто! Проводка, эл. щиток, в одном прицепе стоит бензогенератор 220в. 5 кв.

Внутри прицепа пусто! Проводка, эл. щиток, в одном прицепе стоит бензогенератор 220в. 5 кв.

20190314_171501.jpg



Внутри прицепа пусто! Проводка, эл. щиток, в одном прицепе стоит бензогенератор 220в. 5 кв.
Ниши пустые. Демонтируем!
 
Последнее редактирование модератором:

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#7
"Добрый день! Что касается вместимости лимузинов, то мы указываем ее согласно наличия ремней бегопасности, данных тех. документации и фактического наличия мест.
Скажите еще раз, что мы не правы, пожалуйста.
В общее количество мест обязательно входит место водителя и рядомсидящие пассажиры.
Это корректная, точная и подтвержденная информация.
Про GMC: в салоне размещаются 26 человек, включвя водителя (это обязательно, т.к. без водителя лимузин не поедет) и 14 человек на двух 7-ми местных диванах на открытой площадке.
Согласно ПДД разрешается без ремней до 15 человек в открытом кузове. Все точно и по закону!"
Это Ваше дело, сколько указывать мест.
Замечу лишь, например, что когда люди закажут ЛТК-120 с заявленным числом мест 13 и попытаются усесться туда именно таким числом, они вряд ли будут рады.
И объяснить, что это включая водителя и ещё двух впереди, будет очень сложно.
Да и водителю катать заказ, имея под боком сразу двух пассажиров, как минимум, неудобно.
Интересно, у Вас прям "техническая документация" есть на каждый лимузин?
Лично у меня есть распечатка на мой Crystal 120, не помню уже точное название моего салона.
Скачал с сайта, пока они живы были.
Больше ни у каких лимо-ателье подобная услуга не встречалась.

Мне всё равно непонятно, зачем завышать вместимость? Можно написать и 20 человек у 120-ки, больше своих 120 дюймов она от этого не станет.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#8
"Добрый день! Что касается вместимости лимузинов, то мы указываем ее согласно наличия ремней бегопасности, данных тех. документации и фактического наличия мест.
Скажите еще раз, что мы не правы, пожалуйста.
В общее количество мест обязательно входит место водителя и рядомсидящие пассажиры.
Это корректная, точная и подтвержденная информация.
Про GMC: в салоне размещаются 26 человек, включвя водителя (это обязательно, т.к. без водителя лимузин не поедет) и 14 человек на двух 7-ми местных диванах на открытой площадке.
Согласно ПДД разрешается без ремней до 15 человек в открытом кузове. Все точно и по закону!"

Это Ваше дело, сколько указывать мест.
Замечу лишь, например, что когда люди закажут ЛТК-120 с заявленным числом мест 13 и попытаются усесться туда именно таким числом, они вряд ли будут рады.
И объяснить, что это включая водителя и ещё двух впереди, будет очень сложно.
Да и водителю катать заказ, имея под боком сразу двух пассажиров, как минимум, неудобно.
Интересно, у Вас прям "техническая документация" есть на каждый лимузин?
Лично у меня есть распечатка на мой Crystal 120, не помню уже точное название моего салона.
Скачал с сайта, пока они живы были.
Больше ни у каких лимо-ателье подобная услуга не встречалась.

Мне всё равно непонятно, зачем завышать вместимость? Можно написать и 20 человек у 120-ки, больше своих 120 дюймов она от этого не станет.

Нет. Вы не правы.
Люди когда заказывают лимузин мы обязательно заключаем договор. В договоре все предусмотрено. Объяснять ничего нет необходимости. Лишний человек не сядет. В отдельных случаях по согласованию с водителем это возможно, но за ОЧЕНЬ дополнительные деньги. Почти всегда клиенты проводят осмотр лимузина. Поэтому сюрпризов не бывает никогда.
Неудобством водителя можно пренебречь. Он (или я сам) на работе.
Техдокументация, конечно, есть. Если ее нет, то мы руководствуемся фирменными наклейками стикерами в дверном проеме. Royal, Excalibur, Krystal - все четко!

Еще раз объясняю, мы НИКОГДА не завышали вместимость. Она указана корректно, точно, по факту!
Эскалибур - 3 дивана по 3 человека = 9! И это не "битком". Все сидят каждый на своем месте!
Линкольн 100" - 11.
Линкольн 120" - 13.
GMC - 40!
Ведите себя прилично :)[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#9
Какой смысл создания темы ? Похвалиться и себя порекламировать ?
Что полезного фордоводы вынесут из описания ваших авто ?
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#10
Просто! Смысл - продать прицеп Фордовцам. Это - первое. Я уверен - он нужен Фордовцам.
Хвалиться нечем. Реклама не нужна. Спасибо! У меня монопольное положение в регионе.
Полезное уже началось. Я дал бесплатный совет о перевозке до 15 человек в кузове пикапа! Без ремней безопасности. Готов поделиться нюансами. Согласно ПДД. Не оценили? Будут еще фишки, которые Вы не представляете себе. Если захотите...
Сорри, чем я похвалился? Описания я, вообще, не делал. Меня попросили Фордовцы.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#13
Для продажи прицепа авито в разы эффективней. Здесь на сайте есть специальный раздел по продажам, с этим вопросом вам туда.
Сообщение автоматически объединено:

Нам - это кому ? Не обижайтесь, но лично я для себя не вижу причин в чем-то с вами объединиться.
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#14
Да. Я так и сделал. Но, при проведении регистрации мне дали понять, что надо про свою машину дать информацию или , как-то в этом роде. Я-чайник! Чего говорят, то и делаю. Сорри!
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#15
Так этот раздел называется GM cars & trucks - как раз поделится, рассказать про эти машины. :good:
 

N-F

Участник
Banned
57
14
Lincoln Navigator 2007
Моск. область.
#16
Для продажи прицепа авито в разы эффективней. Здесь на сайте есть специальный раздел по продажам, с этим вопросом вам туда.
Сообщение автоматически объединено:



Нам - это кому ? Не обижайтесь, но лично я для себя не вижу причин в чем-то с вами объединиться.
Видимо, это ко мне призыв.
По сути - верно, но "я для себя не вижу причин в чем-то с вами объединиться" - присоединяюсь.
Когда считают дураками не только клиентов, но и коллег, объединяться нет ни малейшего желания.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#17
Ваш форум - ваши правила )))) Это для Gorbata )
Сообщение автоматически объединено:

N-F, сорри, не правильно интерпретировал ваши слова.
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#18
Так-так-так. Слежу. Вижу. Знаю. Хотите рассказать о лимузинах пожалуйста. Продать прицеп есть отдельный раздел. Поругаться БАН.
Это все серьезная шутка.
Если есть возможность сделать видео обзор сделайте. Поскольку лимузины есть и их преимущества народ должен знать. Может кто решит детей в поход повезти и в последствии...
 

Андрей Limo

Участник
45
9
CMC C4500 2003
Йошкар - Ола
#19
Для продажи прицепа авито в разы эффективней. Здесь на сайте есть специальный раздел по продажам, с этим вопросом вам туда.
Сообщение автоматически объединено:



Нам - это кому ? Не обижайтесь, но лично я для себя не вижу причин в чем-то с вами объединиться.
Вы в клубе Ford Trucks? Если эта тема Вам близка, то мы в одной теме. Я искренне так думаю. Извиняюсь, но более точного попадания в тему tracks сложно придумать. А, в тему Ford ... 4 линкольна с двигателем Форд, более 30 лет эксплуатации Фордов, покупка Европейского Форда с завода в Кельне... я родственник форда! Это шутка.
Сообщение автоматически объединено:

Так-так-так. Слежу. Вижу. Знаю. Хотите рассказать о лимузинах пожалуйста. Продать прицеп есть отдельный раздел. Поругаться БАН.
Это все серьезная шутка.
Если есть возможность сделать видео обзор сделайте. Поскольку лимузины есть и их преимущества народ должен знать. Может кто решит детей в поход повезти и в последствии...
Ребята, ругаться я точно не буду. О лимузинах могу, но я не об этом. Прицеп в отдельном разделе уже. Я про ТРАКИ хочу! Вы с траками что то общее имеете? Или я не туда попал?
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#20
Андрей Limo, ну так к чему тогда лимузины где логика которую так любят наши постояльцы